Как вручную обновить Genshin Impact до версии 1.3 на ПК?

Вместе с обновлением 1.3 игра Genshin Impact полностью изменилась. Это одно из самых крупных дополнений, которое ожидалось многими геймерами. Здесь и новые квесты, удивительные локации, невероятные доработки персонажей и совершенно другие герои. Так как обновление глобальное и заменяет многие файлы в системе, проходит оно не так гладко, как небольшие патчи ранее. Чаще всего пользователи запускают лаунчер Genshin Impact и используют автоматическую загрузку. Но у некоторых возникают проблемы и этот способ не работает. Или же автоматическое обновление попросту не приходит.

Ручное обновление Genshin Impact до версии 1.3

Если в клиенте обновления нет или оно загружается с ошибками, то разработчик предусмотрел возможность выполнить его в ручном режиме. Все довольно просто, необходимо загрузить файл и проделать процедуру по его установке. Чтобы справиться с такой задачей, не нужно быть профессионалом, можно во всем разобраться за несколько минут.

Чтобы использовать ручное обновление Genshin Impact до версии 1.3, вам придется выполнить следующие действия:

  1. Обновите лаунчер Genshin Impact до последней версии (как правило он обновляется автоматически).
  2. Нажмите на загрузку и когда она начнется, нажмите паузу, чтобы приостановить процесс.
  3. Закройте лаунчер, кликнув по значку в трее правой кнопкой и выбрав там «Exit».
  4. Перейдите в папку Genshin Impact Game. Стандартно она находится по пути «C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\», если вы не меняли место установки, то файл расположен здесь.
  5. Перейдите в папку «Genshin».
  6. Удалите файл «1.2.0_1.3.0_diff_sBM8DJZc.zip_tmp».
  7. Загрузите обновления по ссылке.
  8. Перенесите загруженный файл в «Genshin Impact Game», вытягивать его из архива не нужно.
  9. Запустите лаунчер, статус уже должен быть «Game Pre-Installation Done».

Данный способ позволяет решить проблемы с обновлением 1.3 и пользоваться всеми возможностями нового контента. Это также тот способ обновления, который экономит массу времени. С официального сервера загрузка длится очень долго, скорость невероятно низкая. Скачав файл самостоятельно, вы сэкономить массу времени и сможет первым испытать обновления.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии