Как отменить подписку Xbox Game Pass?

Xbox Game Pass — выбор увлеченных игроков для расширения игровых возможностей. Но при отсутствии времени и денег данный сервис становится обременительным. Мы надеемся, что вы по достоинству смогли оценить все его возможности. Закрыть платную подписку Xbox Game Pass достаточно просто: вам понадобятся только данные входа учетной записи Microsoft, к которой прикреплен Xbox Game Pass, и ваш ПК или Mac.

Но есть один важный момент, о котором вы обязательно должны знать. Этим моментом является потеря возможности запуска игр, ранее скачанный с этого сервиса, т.е. после отмены подписки вы теряете возможность играть в игры, загруженные ранее с сервиса Xbox Game Pass. Поэтому если вы уже начали играть в какую-то из игр, то нужно закончить игровой процесс в ближайшее время и только потом начинать отмену подписки.

Выполните вход в учетную запись Microsoft

Ранее была возможность отменить подписку на сайте Xbox Game Pass, если вы регистрировались через Xbox One, Xbox One S или Xbox One X, но, к сожалению, такой возможности больше нет. Для выполнения этого действия в настоящее время потребуется перейти на веб-сайт Microsoft и там отменить действующую подписку. Попав на главную страницу, нажмите на ссылку для входа в верхнем правом углу и войдите в систему, используя данные своей учетной записи Microsoft (а именно — адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации учетной записи Xbox).

Зайдите в учетную запись Microsoft для просмотра информации об активных подписках

После входа в систему нажмите свое имя в правом верхнем углу, а затем щелкните по ссылке «Моя учетная запись Microsoft» (выделенная синим цветом). Вверху следующей страницы находится длинная панель управления, на которой расположены подзаголовки «Аккаунт», «Ваша информация», «Конфиденциальность», «Безопасность», «Награды», «Оплата и выставление счетов», а также «Услуги и подписки». Нажмите на последний пункт. Вы попадаете на экран управления подписками, где сможете отменить Xbox Game Pass. Для того, чтобы снова присоединиться к Xbox Game Pass, вам потребуется открыть новый аккаунт на консоли Xbox или вернуться на эту страницу и провести процесс перерегистрации учетной записи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии