Как получить бесконечную выносливость в Cyberpunk 2077?

Нашумевшая Cyberpunk 2077 недавно вышла и уже покоряет сердца геймеров по всей планете. Не смотря на недавний выход, специалисты уже выпустили несколько модов для того, чтобы сделать игровой процесс более увлекательным. Одной из особенностей главного персонажа Cyberpunk 2077 является то, что у него есть шкала выносливости. Во время бега или ожесточенных боев выносливость расходуется и может закончиться в самый неподходящий момент. Этот мод создан для того, чтобы заполучить бесконечную выносливость.

Как получить бесконечную выносливость в Cyberpunk 2077

Наличие выносливости есть практически в каждой современной игры. Так разработчики создают дополнительную сложность для игрока. Вы не можете быстро бегать очень долго, необходимо потратить немного времени на отдых. В этом нет ничего плохого и с такой характеристикой можно смириться, она добавляет реалистичности игровому процессу. Но есть игроки, которые желают просто бегать и изучать этот невероятный мир киберпанка, а не беспокоиться о том, готов ли их персонаж к этому. Чтобы получить бесконечную выносливость нужно выполнить следующее:

  1. Необходимо перейти по ссылке и загрузить последнюю версию мода.Бесконечная выносливость
  2. Откройте папку, в которую ранее была выполнена установка Cyberpunk 2077.
  3. Распакуйте скачанный архив мода.
  4. Полученные файлы из архива необходимо перенести по пути «C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64». Если игра была установлена в другом месте, то путь будет изменяться.Бесконечная выносливость
  5. Для проверки вы должны убедиться, что в папку «…\x64» есть файл с названием «Cyberpunk2077.exe» и «version.dll».
  6. Запустите игру Cyberpunk 2077 и нажмите клавишу «~» чтобы запустить игровую консоль.
  7. В консоли введите команду «Game.InfiniteStamina(true)».

После этих действий у персонажа шкала выносливости не должна истекать, вы можете бегать на максимальной скорости, прыгать или учувствовать в боях бесконечно. В результате играть станет более интересной, вы будете меньше тратить времени на то, что не доставляет вам удовольствия. Данная модификация сделает игровой процесс более динамичным, чего большинству и нужно.

Как отключить мод

Если вы решили снова вернуться в нормальный игровой режим и отключить бесконечную выносливость, вам не нужно ничего удалять или снова загружать. Вы просто заходите снова в игровую консоль и вводите другую команду, она должна иметь вид: «Game.InfiniteStamina(false)». После этого выносливость снова будет расходоваться и мод перестанет действовать. Так можно включать и выключать мод сколько угодно, подстраиваясь под игровую ситуацию в мире Cyberpunk 2077.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии