Как получить приманку Дождевой Лур Модуль в Pokemon Go?

Приманки в Pokemon Go значительно упрощают поиск и охоту на покемонов. Они имеют несколько разновидностей для привлечения определённых видов существ. Например, Магнитная приманка позволяет призвать электрических, стальных и каменных монстров на 30 минут.

Если использовать приманки в специальных событиях, то их действие может увеличиться до трёх часов. С запуском мероприятия Luminous Legends в игре появился Дождевой Лур Модуль, с помощью которого можно приманить покемонов-насекомых, а также электрические и водные экземпляры.

Как в случае с другими приманками, самый простой способ получить модуль — приобрести его во внутриигровом магазине. Стоимость одной приманки составляет 200 монет. Имея в инвентаре одну наживку про запас, можно призвать существ, когда это будет необходимо.

Дождевой Лур Модуль в Pokemon Go

Стоит отметить, что один Дождевой лур модуль выдаётся всем игрокам в качестве награды за выполнение заданий в вышеописанном событии. Таким образом авторы дали возможность протестировать его работу. Чтобы узнать, какие существа были привлечены именно с помощью приманки, они будут отмечены розовым контуром под телом монстра.

Помимо того, что модуль Rainy Lure помогает поймать электрических и водяных покемонов, с его помощью можно развить Слигу в Гудру.

Дождевой Лур Модуль в Pokemon Go

На изображении выше можно увидеть существ, которые призываются благодаря дождевому модулю. Делитесь в комментариях, каких монстров вам удалось поймать с помощью этой приманки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии