Как получить пушку, стреляющую пушками, в Borderlands 3?

Многие игроки Borderlands 3 слышали, что в арсенале у игры есть особое орудие, которое стреляет не пулями, а другим оружием. Подобная пушка действительно существует, но далеко не все знают, как ее получить. Сразу предупреждаем, что в этом тексте возможны спойлеры!

Итак, для получения пушкомета для начала придется пройти большую часть кампании. Необходимо достичь определенной точки, откуда вы переместитесь на другую планету. Точные координаты этого места мы приводить не будем.

Поверьте, вы сами догадаетесь, что находитесь там, где нужно, ведь в определенный момент события начнут разворачиваться совершенно не по плану. Именно на этой новой планете вы сможете собрать пушкомет. Он стреляет 10 другими видами оружия, но за это придется отдать 10 единиц эридия.

Кстати, чтобы получить пушкомет, не придется тратить деньги. Он выдается в качестве награды от путешественника, который попросит вас пройти несколько квестов. Также стоит уточнить, что вы не пропустите возможность получить пушкомет, поскольку все задания являются обязательными к выполнению.

Другими словами, рано или поздно вы все равно его получите. В дальнейшем пушкомет всегда будет находиться в инвентаре и переместить его в хранилище будет невозможно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии