Как получить взрывной мяч для гольфа в Hitman 3?

После первого прохождения каждого уровня, открываются альтернативные варианты и дополнительные задачи. Они могут включать в себя убийство цели определённым способом, манипулирование событиями, чтобы заставить NPC выполнять какие-либо действия или поиск и использование специального устройства для оригинального уничтожения объекта.

Как получить взрывной мяч для гольфа в Hitman 3

За выполнение таких испытаний даётся больше опыта для повышения уровня мастерства. Одной из задач этого типа является квест «Злая птичка» в Дубае, в котором нужно устранить Карла Ингрэма. Лидеру «Провиденса» следует подложить взрывоопасный мяч и убедить его ударить по нему.

Как получить взрывной мяч для гольфа в Hitman 3

Игра предлагает два возможных способа достать мяч для гольфа. Один из них — просто случайно найти его во время исследования здания. Второй — целенаправленно идти за ним. Мяч для гольфа находится на третьем этаже, в запертой кладовой в конце коридора. Чтобы попасть в эту комнату незамеченным, необходимо переодеться в форму обслуживающего персонала или охранника пентхауса.

В таком виде нужно отвлечь или оглушить женщину в коридоре. Она будет говорить о взрывающемся мяче для гольфа по мобильному телефону. У неё есть ключ от кладовой. В качестве альтернативы, дверь можно взломать обычным ломом. Сам мяч находится за красным ящиком.

Взрывной мяч для гольфа в Hitman 3

При использовании лома, нужно подняться на 4-ый этаж, замаскировавшись под охранника, а затем перейти на открытую площадку со стороны внутреннего двора, с небольшим полем для гольфа. Здесь находится лестница с террасы, по ней можно пробраться прямо в складское помещение.

Взрывной мяч нужно положить в ведро с другими предметами для гольфа на лужайке. Затем необходимо найти способ заставить Ингрэма выйти и начать практиковаться в ударах. В конце концов, он воспользуется взрывным мячом и будет устранён, а задание засчитается как выполненное. Стоит отметить, что этот предмет разблокируется на 10-ом уровне мастерства, его можно без проблем подложить к остальным, завершив миссию ещё быстрее.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии