Как построить лесопилку в Terraria?

Чтобы создавать проекты из дерева продвинутого уровня, игроку необходимо обзавестись лесопилкой. Соорудить такую полезную постройку чрезвычайно легко, ведь на это требуются относительно простые материалы, но в огромном количестве. По правде говоря, когда вам действительно понадобятся услуги лесопилки, у вас в инвентаре уже должны лежать все необходимые материалы — естественная прогрессия, так сказать.

Но что конкретно нужно делать, чтобы возвести лесопилку? В сегодняшней статье мы во всех подробностях поведаем вам об этом процессе.

Инструменты

Понятное дело, голыми руками сооружать лесопилку вы не можете — для начала нужно обзавестись несколькими инструментами: рабочий стол, наковальня и печь. Если у вас уже есть все требуемые инструменты, то сразу переходите к следующему пункту в статье.

Создание рабочего стола

Соберите десять дров. Подойдут любые деревья, которые попадутся вам по пути. Далее перейдите в меню крафта и запустите создание рабочего стола.

Создание печи

Соберите двадцать каменных блоков, четыре дров и три факела. Далее пройдите к ранее созданному рабочему столу и запустите процесс создания печи.

Создание наковальни

Соберите пять железных или свинцовых прутьев (три руды+печь). Далее пройдите в рабочему столу и запустите создание наковальни.

Лесопилка

Все, мы создали требуемые нам инструменты — пора заняться постройкой желанной лесопилки. Как и с прочими проектами в Terraria, вам нужно собрать определенные материалы:

  • десять деревянных прутьев;
  • два железных (свинцовых) прутьев;
  • одна цепь (прут+наковальня).

Как только вы раздобудете все вышеуказанные материалы, отправляйтесь к рабочему столу и запускайте создание лесопилки, которая позволит вам сооружать куда более масштабные и продвинутые проекты.

А что делать игрокам с пустым инвентарем? Таким игрокам придется долго и нудно фармить следующий список материалов:

  • двадцать четыре дров;
  • двадцать камней;
  • три факела;
  • двадцать четыре железной (свинцовой) руды.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии