Как пропустить вступительные видеоролики Crash Bandicoot 4 на ПК?

Crash Bandicoot 4 в 2020 году стала одной из самых лучших игр на консоли, побила несколько мировых рекордов и привлекла к себе внимание миллионов геймеров. Это можно понять, интересный геймплей с мультяшной и очень приятной графикой никого не оставит равнодушным. Этот год стал знаменательным, ведь Crash Bandicoot 4 появился на ПК, ее качественно адаптировали для компьютеров и уже сегодня можно полностью погрузиться в приключения главных героев. Играть на ПК даже более комфортно, при этом релиз дополнился некоторыми новыми возможностями и уровнями. Не удивительно, что даже геймеры, которые используют консольную версию, быстро уселись за свой компьютер.

Как пропустить вступительные ролики Crash Bandicoot 4 на ПК

Так как вы уже могли ранее играть в Crash Bandicoot 4, то все вступительные ролики давно видели на консоли. Они перекочевали на ПК в неизменном виде, а времени данный просмотр отнимает очень много. Следует сказать, что в первый раз ролики выглядят интересно и сочно, но нет никакого желания смотреть их еще раз и тратить много своего времени.

Следует отметить тот факт, что разработчик не предусмотрел функцию перемотки или пропуска, что является довольно странным решением. На форумах люди начали обсуждать эту проблему и быстро нашли довольно простое, но действенное ее решение.

Чтобы пропустить вступительные видеоматериалы Crash Bandicoot 4, выполните следующие действия:

  1. Зайдите в папку с установленной игрой. Для упрощения данной задачи и быстрого поиска, можно кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем столе и выбрать пункт «Расположение файла». Перед вами откроется главная папка с игровыми файлами.
  2. Перейдите по следующему пути: Lava\Content\Movies.
  3. В этой папке вы сможете увидеть множество видеофайлов, которые будут периодически запускаться в игре. Удалите все файлы, которые начинаются со слова «Bumper». Это и есть те самые вступительные ролики, которые вы уже могли видеть ранее. Можно отсортировать файлы по имени, чтобы быстрее находить нужные и удалять их.

Как пропустить вступительные видеоролики Crash Bandicoot 4 на ПК?

После этого можно запускать игру и смотреть на то, что у вас получилось. Так как вводных видеороликов нет, то программа сразу же откроет перед вами вступительное меню и даст возможность начать процесс. Не стоит бояться, удаление данных файлов никак не повлияет ни на что, приложение будет работать стабильно и плавно. Зато такими действиями вы сможете сэкономить огромное количество своего времени и сразу же приступить к интересным игровым баталиям в Crash Bandicoot 4 на ПК.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии