Как сбросить орды и миссии в Days Gone?

Фанаты Days Gone давно ждали этого события, наконец-то появилась возможность переиграть все орды, области заражения и засадные лагеря. Плюс – это хороший способ поднятия уровня доверия в лагерях и заработка кредитов. Их можно сбрасывать столько раз, сколько будет желание. Очень забавно повторно перепроходить самые большие орды (вроде той, что на лесопилке), но уже с хорошей экипировкой.

Как сбросить орды, задания и засадные лагеря в игре?

Нет ничего сложного в том, чтобы сбрасывать основные места активностей, так как такую возможность предусмотрели сами разработчики. Только нужно выполнить некоторые условия, прежде, чем данная опция станет доступна игроку. Чтобы сбросить орды, области заражения, сюжетные цепочки и т. п., нужно:

  1. Завершить основную кампанию на 100%.
  2. Полностью закончить ту сюжетную линию, которую хотим перезагрузить.

Иными словами, если есть желание сбросить все орды, нужно пройти всю сюжетную линию «Убийца орды». Аналогично с засадными лагерями, зонами заражения и прочими активностями. Чтобы их сбросить, нужно пройти всю цепочку квестов или серию зачисток на 100%. Если условия соблюдены, при сбросе не будет проблем.

Как сбросить орды и миссии в Days Gone?

Как выполнить сброс орд в Days Gone:

  1. Поставить игру на паузу.
  2. В основном меню выбрать пункт «Сбросить задания».
  3. Выбрать те задания, которые нужно сбросить (может быть доступно несколько вариантов, в зависимости от степени прохождения игры).

Выполнив данную процедуру, сразу уменьшится процент прохождения заданий в каждом регионе. На карте снова отобразятся засадные лагеря, гнезда фриков и прочее. Выбирая один из вариантов, он не затрагивает другие квестовые линии. Количество раз, которые можно переиграть задания, не ограничено.

Как сбросить орды и миссии в Days Gone?

Сброс орд фриков и прочего в Days Gone позволит прокачать ваши навыки стрельбы, планирования и рефлексы. Плюс это позволяет попробовать разные стратегии для одной и той же орды, чтобы определить ту тактику, которая более действенна.

Можно ли сбросить навыки в Days Gone?

Нет, это невозможно. К сожалению, разработчики не позволили переизбрать таланты, которые вы изучали. Стоит несколько раз продумать стратегию развития персонажа еще до выбора навыков.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии