Гайд Diablo IV: как расширить инвентарь персонажа

Если вы искали, как увеличить инвентарь в Diablo IV, то вы попали по адресу! 

Пожалуй, никто не станет спорить: нет ничего хуже, чем малый размер инвентаря в игре, где нужно собирать снаряжение. Столько всего хочется найти, опробовать, но игра делаем отворот-поворот, а все потому, что у вашего персонажа недостаточно глубокие карманы. Такая же, условно говоря, проблема есть и в новой Diablo IV, релиз которой состоялся на днях.

Можно ли увеличить инвентарь Diablo IV?

Спешим вас разочаровать, но в Diablo IV нет возможности расширить инвентарь персонажа. Важно отметить, что подобной функции никогда не было ни в одной части демонической серии. Единственное, что можно расширить — это внешнее хранилище. В хранилище, как правило, складывают предметы, которые мешаются в инвентаре, но которые не хочется продавать торговцу. Понятное дело, игрок может в любом момент забрать предметы обратно.

На карте подобное хранилище отмечается значком небольшого сундучка. 100,000 золотых — это цена за расширения хранилища. Это огромные деньги, а поэтому в самом начале игры ваше хранилище будет небольшого объема. Альтернативное решение — передача ненужных предметов кузницу для их разборки. Таким образом вы не только освободите место в инвентаре и хранилище, но и обзаведетесь дополнительными ресурсами, которые можно пустить на улучшение снаряжения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии