Как выполнить испытание «Пролетите 100 м на метле ведьмы» в Fortnite

Хотя до празднования Хэллоуина остается еще больше недели, в Fortnite уже полным ходом идет серия испытаний «Фортнайт Кошмары 2020». Выполнение этих испытаний позволяет игрокам получить не только ценный опыт, но и приятные бонусы. Одно из заданий заключается в том, чтобы пролететь сотню метров на ведьминой метле. Достать этот уникальный вид транспорта совсем несложно, если знать, где искать.

Чтобы найти метлу, направляйтесь к точке, отмеченной на карте ниже, к северо-западу от Соленых источников. Здесь вы обнаружите дом ведьмы, и все мы знаем, что там, где есть ведьма, обязательно должна быть и ведьмина метла.

Рядом с домом вы увидите бочку, из которой торчат ведьмины метлы. Взаимодействуйте с бочкой, чтобы обыскать ее, затем возьмите данный мифический предмет. Для использования метлы выберите ее в своем арсенале оружия и нажмите кнопку стрельбы. После этого вы сможете некоторое время скользить по воздуху. Принцип действия метлы примерно такой же, как у доски Серебряного Серфера. При удачном выборе местности, вы легко сможете преодолеть 100-метровое испытание с первой попытки.

Метла ведьмы — отличное средство, когда нужно быстро сбежать от других игроков или теней. Но имейте в виду, что после каждого применения метла имеет 20-секундное время восстановления.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии