Как выполнить миссию «Вернуть отправителю» в Control AWE

Задание «Вернуть отправителю» в дополнении Control AWE — увлекательное путешествие в прошлое для тех, кто помнит передающиеся по цепочке «письма счастья». Хотя настоящие «жуткие» письма счастья не более, чем розыгрыш, в странном мире игры Control подобный измененный предмет имеет огромную силу и Джесси Фейден не может рисковать, не передав то, которое она обнаруживает.

Для начала квеста необходимо отправиться в область Перемещенных офисов, которая расположена в Секторе расследований. Там, вблизи контрольной точки, находятся трубы пневматической почты, письмо будет лежать на столе прямо возле них. После того, как письмо окажется у вас, вы должны будете сделать три его копии и распространить по Сектору расследований. Ксерокопии письма можно сделать в Операционном центре. При входе туда Джесси встретится с противниками — Иссами. Принтер стоит в дальней части первого этажа, у стены, в комнате напротив гигантской карты США. После изготовления трех копий письма нужно добраться до трех секторов: Служебного коридора, Заброшенных офисов и Смотровой площадки, чтобы разместить там письма. В указанных локациях используйте систему пневматических труб для отправки почты. Далее возвращайтесь в Перемещенные офисы, чтобы найти источник «письма счастья». После взаимодействия с измененным предметом задание будет завершено.

Кстати, само название миссии «Вернуть отправителю» вероятно является отсылкой к Алану Уэйку, одному из центральных персонажей дополнения, точнее к его третьей книге из серии романов о детективе Алексе Кэйси.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии