Как зарабатывать деньги в The Survivalists

В приключенческой песочнице The Survivalists игрокам предстоит выживать на тропическом острове: собирать ресурсы, исследовать зачастую враждебную окружающую среду, разгадывать тайны. Кооператив предусматривает совместное прохождение командой из четырех персонажей, в которой каждому придется взять на себя определенную роль.

Деньги в игре не являются крайней необходимостью, практически все, что вы можете купить, также можно создать или найти на территории островов. Однако наличие дублонов значительно упростит процесс выживания и ускорит ваш игровой прогресс. Обмен дублонов на предметы происходит в Таинственной лавке. Там вы найдете особые фрукты, материалы, инструменты, драгоценные камни, ключи и карты сокровищ.

Вот несколько способов заработать дублоны в The Survivalists.

Завершение туториалов

В игре присутствуют учебные пособия, которые всплывают, когда вы сталкиваетесь с различными событиями. По мере прохождения этих уроков в процессе игры вы заработаете сотню дублонов. Все руководства, в том числе и по туториалам, находятся в игровом журнале. Журнал расскажет вам, как пройти обучение и сколько вы получите за каждое из них.

Победы над врагами

С побежденных орклингов, помимо прочей добычи, также выпадает несколько монет. Эти враждебные существа будут часто совершать набеги на вашу базу, так что вам не придется долго искать противников для заработка с помощью сражений.

Продажа предметов

Если у вас мало денег, вы можете продавать предметы из горячей панели вашего инвентаря в Таинственную лавку. Кроме того, путешествуя по островам, вы найдете места крушения и получите специальные предметы для продажи. Эти вещи не принесут больших денег, но даже небольшие суммы могут сильно пригодится в начале игры.

Поиск сокровищ

Во время своих исследований вы будете находить карты сокровищ, которые приведут к сундукам с сокровищами. Самая сложная часть охоты за кладами заключается в том, чтобы добраться до нужного места. Обнаружив сундук, вы можете либо взломать его на месте, либо отнести в свой лагерь. В сундуках с сокровищами хранятся инструменты, особые предметы и небольшое количество монет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии