Гайд по Anthem: как быстро заработать монеты и пройти крепости?

Монеты в Anthem – это основная игровая валюта, которая позволяет покупать большинство предметов в игре. С большим кошельком персонаж может купить косметические предметы и материалы для крафта. Разработчики поставили акцент на то, что игроки будут покупать монеты за реальные деньги. Иной способ – зарабатывать монеты за выполнение некоторых заданий, но доход из этого источника не слишком большой.

Способы заработка монет в игре

Есть несколько игровых путей получения монет:

  • Заработок на участии в массовых евентах – это случайные события, которые происходят во всём игровом мире. Если каждый раз участвовать в подобных соревнованиях, можно поднять неплохую сумму монет;
  • Система Альянса (мультиплеерный режим). Если играть в Anthem вместе с друзьями, есть возможность заработать гораздо больше монет, чем в одиночку. Основное правило: чем дольше вы с друзьями играете, тем больше монет получится зарабатывать;
  • Участие в испытаниях. В Anthem есть система испытаний, она включает 3 цикла: ежедневные, еженедельные или ежемесячные. Ежедневные задания довольно просто закончить за час игрового времени. Еженедельные испытания значительно сложнее, но и оплачиваются выше. Как вы уже догадались, самые сложные, долгие и высокооплачиваемые – ежемесячные задания.

Помимо перечисленных способов, получить монеты можно за захват крепостей и выполнение легендарных контрактов.

Краткий гайд по цитаделям

Крепости – это специальные данжи со сложными приключениями, рассчитанными на группу из четырёх игроков. Для их разблокировки заблаговременно нужно закончить режим истории.

Сразу после завершения режима истории вам понадобится найти ещё трёх других игроков. Без них не получится начать приключение. Прохождение крепостей – это весьма прибыльное дело, ведь в награду игроки получают экипировку высокого уровня. Чтобы получить лучший лут, придётся проходить самые сложные данжи.

Всего в игре есть 6 уровней сложности, которые можно выбирать в соответствии со своими способностями, уровнем, оружием и классом экипировки. Чтобы успешно пройти данжи, важно всё время поддерживать общение с членами команды и своевременно применять комбо, ульту.

Участвуйте в событиях и проходите крепости – это верный путь быстро одеться и повысить свой уровень.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии