Когда выйдет Stalker 2: достоверная утечка о дате выхода

Stalker 2 является одним из самых ожидаемых проектов последних лет. Многие фанаты культовой серии с нетерпением ждут продолжения, однако разработчики не спешат раскрывать подобную информацию, лишь публикуя время от времени новые скриншоты. В этой ситуации поклонники обращаются к косвенным источникам, в надежде выявить утечку.

Стоит отметить, что официальная дата выхода Stalker 2 ещё не утверждена. В настоящий момент известно, что игра будет иметь версии для ПК и Xbox Series X / S, а также появится в Game Pass на консолях в день релиза. Вторая часть станет прямым продолжением оригинала и предложит уникальное сочетание шутера от первого лица, иммерсивного симулятора и хоррор-игры.

Когда выйдет Stalker 2

Проект будет представлять собой приключение в открытом мире с нелинейным повествованием, где каждое решение отразится на сюжете. Предполагается несколько концовок, благодаря чему Stalker 2, как и оригинал, будет иметь высокую реиграбельность.

Возвращаясь к утечкам и слухам, актёр озвучки Александр Вилков, известный поклонникам по голосу Меченого, недавно пообщался с фанатами в комментариях своего Инстаграм. Там он рассказал, что релиз Stalker 2 планируется уже этой зимой, а сам он только приступает к процессу озвучки. К сожалению, большей информацией он не располагает.

В свою очередь, PR-менеджер компании GSC Game World, Захар Бочаров, ни подтвердил, ни опроверг эти сообщения. Лишь попросил доверять только официальным источникам и ждать официального объявления даты выхода игры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии