Как исправить ошибку LC-208 в Overwatch 2?

LC-208 — одна из самых противных ошибок в Overwatch 2. Благо, от нее можно избавиться.

Релиз Overwatch 2 был далеко не самым гладким. Пожалуй, главная проблема игры на то время — это постоянная перегрузка игровых серверов. В первые часы после релиза мало кто мог подключиться к игре, а если кому-то и удавалось это сделать, через какое-то время его выкидывало обратно на главный экран, где красовалась ошибка LC-208. К сожалению, данная ошибка периодически возникает даже сейчас.

Решение ошибки LC-208 в Overwatch 2

LC-208

Игровая база Overwatch 2 насчитывает тысячи, десятки тысяч игроков: сервера игры так или иначе будут выходить из строя из-за перегрузок. Кроме того, периодически сервера будут подвергаться DDoS-атакам со стороны хакеров — одна из таких атак произошла ранее этим месяцем. Ну и не стоит забывать о проблемах на стороне самого игрока: нестабильное сетевое подключение, забаговавший роутер, поломки у провайдера и т.д. и т.п.

Проверка сетевого подключения

Если у вас возникли проблемы с подключением в Overwatch 2, первым делом вам нужно проверить свое сетевое подключение. Speedtest, средство устранения неполадок Windows, перезапуск роутера, проверка NAT консоли — убедитесь, что у вас есть стабильный доступ в Интернет. Возможно, на стороне вашего провайдера возникли какие-то проблемы — позвоните ему. Если есть такая возможность, переведите свое устройство на проводное подключение.

Состояния серверов Overwatch 2

Как мы уже говорили выше, сервера игры не всегда будут находиться в работоспособном состоянии. Благо, вы всегда можете проверить статус серверов на официальном Twitter-аккаунте Overwatch. Да, мы знаем, что Twitter заблокирован для жителей РФ — используйте бесплатный VPN. Тех. обслуживание, поломки и форс-мажоры — там будет указано, что не так и когда сервера вернуться в работоспособное состояние.

И что в итоге? LC-208 зачастую появляется в Overwatch 2 в результате перегрузок игровых серверов либо в случае их поломок. В более редких случаях ошибку вызывают проблемы с сетевым подключением самого игрока.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии