Разблокировка и модернизация LC10 SMG в Call of Duty: Warzone

В рамках второго сезона в Call of Duty: Warzone было добавлено два новых вида оружия: винтовка FARA 83 и пистолет-пулемет LC10 SMG. Новый ПП имеет впечатляющий диапазон возможностей, что делает его одним из самых лучших в своём классе, при правильной настройке.

LC10 SMG в Call of Duty: Warzone

Стоит отметить, что игрокам, не заинтересованным в оплате уровней Battle Pass, придётся подождать некоторое время, прежде чем они получат доступ к этому оружию. Пистолет-пулемёт может быть разблокирован на 31 уровне боевого пропуска. После его открытия, следующим шагом будет — повышение уровня оружия, чтобы появилась возможность модернизации. К счастью, простое использование LC10 в бою и несколько убийств ускорит этот процесс.

Пистолет-пулемет LC10 SMG может быть интересен многим игрокам, так как он имеет впечатляющую дальность стрельбы наряду с высокой скорострельностью. Оружие можно снарядить глушителем. А оснащение 11,9-дюймовым усиленным стволом вернёт ему дальнострельность, потерянную из-за использования устройства для снижения шума. В то время как скорость можно увеличить на 10%, благодаря Speed Tape. В свою очередь, прицел Steady Aim Laser поможет при стрельбе от бедра, а магазин STANAG 55 Rnd, соответственно, пополнит вместимость.

LC10 SMG в Call of Duty: Warzone

В итоге, оптимальная модернизация LC10 SMG может выглядеть следующим образом:

  • дуло: Глушитель агентства;
  • ствол: усиленный 11,9 дюйма;
  • прицел: Steady Aim Laser;
  • магазин: STANAG 55 Rnd;
  • задняя рукоятка: Speed Tape.

LC10 SMG по умолчанию может похвастаться отличными прицельными приспособлениями, что позволит на начальном этапе не тратить слот на оптику. Оружие будет удобно практически на любом расстоянии, что делает его пистолетом-пулеметом высшего уровня, популярность которого со временем будет только расти. Кроме того, когда в Call of Duty: Warzone появится полноценный режим с зомби, расширенный магазин будет очень кстати.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии