Лучшее оружие в игре The Division 2

В игре Tom Clancy’s The Division 2 присутствует 70 различных моделей оружия, некоторые также представлены в различных вариантах. Если вам трудно определиться, какому из них отдать предпочтение, эта статья может вам пригодиться. Обратите внимание, что мы фокусируемся только на нормализованной статистике каждого оружия, так как именно она используется в режиме PvP. Вот пять моделей с лучшими показателями в Division 2.

Model 700

Model 700

Модель 700 по мнению игроков, является одной из лучших снайперских винтовок в игре, поскольку она имеет самый высокий урон в своем классе. Единственным недостатком этой снайперской винтовки является низкая скорострельность (54 выстрела в минуту), которая с лихвой компенсируется рейтингом урона 53015. Если вы правильно играете со своим снайперским билдом и используете дальний бой в своих интересах, вы сможете скашивать врагов, не получая большого урона. В качестве альтернативы игроки рекомендуют SVD, которая наносит 21830 урона за выстрел, но 94597 урона в секунду.

Military Mk17

Military Mk17

Military Mk17 — полуавтоматическое оружие, которое стало основным во многих кастомных сборках игроков The Division 2 и считается одним из лучших в игре. Оно имеет отличную общую статистику, и к тому же привлекательно выглядит. Винтовка наносит приличный показатель урона 17463, это означает, что вы будете уничтожать врагов за 4-5 выстрелов. Если еще учесть скорострельность 275 выстрелов в минуту и 20 патронов в магазине, становится понятно, почему она считается такой смертоносной. Также заслуживает внимания альтернатива Mk17 — Classic M1A, который особенно эффективен с модификациями, повышающими стабильность.

M60 LMG

M60 LMG

Следующим оружием в нашем списке является полностью автоматическое оружие Classic M60 LMG. Опытные игроки считают его одним из лучших пулеметов в игре. Classic M60 имеет чрезвычайно высокую скорострельность (500) и самый большой базовый магазин из всех — на 100 патронов. Он наносит 8732 единиц урона за выстрел и колоссальные 72767 повреждений в секунду. В умелых руках пулемет будет с легкостью косить ряды противников.

Vector .45 ACP

Vector .45 ACP

Пистолет-пулемет Vector — одно из наиболее часто используемых видов оружия в игре, он представлен вариантами 45 ACP и 9мм. Любой из них наносит 3742 единицы урона, что вполне достойно для данного класса. Скорострельность составляет 1200 выстрелов в минуту, объем магазина — 25 патронов для 45 калибра и 33 патрона для 9-миллиметрового. На близком расстоянии и в тесных пространствах Vector оставляет врагу крайне мало шансов.

P416

P416

Последнее оружие в нашем списке и, возможно, лучшее в игре — это штурмовая винтовка P416. Стильный внешний вид служит прекрасным дополнением к ее техническим характеристикам. Довольно приличная скорострельность 675 выстрелов в минуту делает его быстрее, чем некоторые из пистолетов-пулеметов в игре. Также он наносит 6237 урона за выстрел и 77963 урона в секунду, и не без оснований считается одним из лучших в своем классе. Базовый размер магазина может быть увеличен с 30 до 60 патронов. С добавлением нескольких полезных модификаций P416 становится мощным и универсальным оружием, которое можно успешно использовать на разных дистанциях.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии