5 лучших игр на Windows 10 для кошек

Если ваш кот или кошка обожает играться: бегает за солнечными зайчиками, охотится на веревки, клубки ниток и всячески проявляет активность, вы можете неплохо развлечь себя и свое животное. В этом поможет 5 хороших игр, которые имитируют аквариум, движения мышей, побеги муравьев или просто прыгающую красную точку. Кошка явно увлечется этими картинками и будет ловить бегающих на экране животных. 5 лучших игр для кошек – отличный способ повеселиться вместе с семьей и услышать много забавных мяуканий и мурлыкания.

Примечание! Ссылки прикреплены к названиям игр, нажимайте на них и переходите в магазин для установки.

1. The Game for Pets

The Game for Pets

Это простое, но увлекательное приложение, идеально совместимое с Windows 10. Оно вмещает сразу 3 игры для развлечения вашей кошки: охотник за лазером, поимка рыбы и охота на мышей. Только вот игра платная (в магазине Microsoft), плюс дополнительные режимы нужно покупать отдельно. Лучше всего наш котенок отреагировал на игру с мышью, он долго и пристально смотрел на нее, а потом – пытался словить.

2. Fish Game For Cats

Fish Game For Cats

Как думаете, вашей кошке или коту понравится пруд с разноцветными рыбками? На них можно охотиться до гибели рыбки. Похоже, это придется по вкусу любому мяукающему животному. Рыбки на обычном синем фоне выглядят красиво на любых планшетах. Скорее всего, эта игра станет одной из любимых у вашего животного. Она особенно интересна тем, у кого есть аквариум и желание отвлечь кошачьего на более безобидное занятие. Пусть игра простая, но удовольствия подарит массу.

3. Frisky! Game For Cats

Frisky! Game For Cats

Это не игра, а целый набор из 4 мини-игр для вашей кошки с возможностью настройки. При двойном нажатии на экран меняется цвет фона и объектов. Кошка будет часами гоняться за животными, безобидно и весело растрачивая силы. Это очень простое и легкое приложение для планшета, которое не потребует много памяти. Здесь есть мышь, бегающая по сырному фону, рыбки в аквариуме, летающие по песчаному пляжу мячи и прочее. Пусть приложение и не бесплатное, но дешевое.

4. Smash the ants!

Frisky! Game For Cats

Раздавливание муравьев может очень затягивать как людей, так и кошек. Торопливые насекомые пытаются удрать от наказания, но не в этот раз. Как только питомец поймет, что их можно раздавливать, он сразу включается в процесс и надолго отвлекается от реального мира. В классическом режиме муравьи движутся прямо, а в безумном – по зигзагообразным линиям. Единственная проблема – кошка точно не защитит еду снизу экрана, поэтому нужно быть рядом и перезапускать игру.

5. Cat Laser Pointer

Frisky! Game For Cats

Мы уже рассматривали игры с насекомыми, грызунами и предметами, что же еще может завлечь кошку? Конечно, известная красная точка от лазерной указки. Она просто сводит с ума всех животных, виртуальная версия тоже не отстает. Приложение очень забавное, им можно наслаждаться целыми часами. С помощью табло можно дополнительно измерять эффективность кошки.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии