Рейтинг 10 лучших игр три в ряд на Android: онлайн и оффлайн

Игры из серии «три в ряд» очень часто находятся на самых высоких местах рейтинга. Для устройств под управлением Android выпущено огромное количество подобных приложений, но здесь собраны лучшие игры три в ряд, на которые игрокам следует обратить свое внимание. С их помощью можно расслабиться, отдохнуть и разгрузить свои мысли. Здесь не требуется флагманское устройство со стороны игрока, играть может каждый, в любой момент, в любое время. Только следует помнить о том, что проекты данной серии имеют очень много уровней и их количество будет пополняться со стороны разработчика, поэтому лучше сразу выбрать лучшую игру и проводить время в ней.

Рейтинг лучших игр три в ряд на Android

В данный рейтинг попали те онлайн игры, которые получают массу положительных отзывов со стороны игроков, имеют высокие оценки в Google Play, обладают особым шармом, обилием интересных возможностей и и интересным оформлением. Любая игра из ТОПа способна доставить удовольствие геймерам, но каждый выберет себе то, что нравится именно ему.

Homescapes

Homescapes

Это обновленная версия игры от известного разработчика Playrix. В первой версии пользователям приходилось выращивать сад, в этой версии нужно обустроить большой особняк. Дворецкий Остин имеет многовековую историю служения состоятельной семье. Ему поручили очень важную работу, а именно, — обустроить большой загородный особняк, создав уютный дом для большой семьи. Помогать в этом деле Остину будут игроки, которые совместными силами смогут обустроить дом. Собирая более трех однотипных символов, можно будет зарабатывать очки, приобретать мебель и аксессуары в дом. Игрок может справляться с работой самостоятельно, а может обратиться к своим друзьям на Facebook и обустроить дом вместе с ними.

Особенностью данной игры является то, что только лишь сам игрок принимает решение о том, как будет выглядеть полностью обустроенный дом и прилегающая к нему территория. Здесь сотни вариантом и уникальных комбинаций для завершения игры. Также пользователей ждет более 3000 увлекательных уровней, бонусные символы, доброжелательные персонажи.

Ссылка на скачивание.

Candy Crush Saga

Candy Crush Saga

Без сомнений это одна из легендарных игр серии три в ряд. Главный герой Тиффи и господин Ириска путешествуют по прекрасному Конфетному королевству. На пути встречаются сладкие города, удивительные персонажи и местные жители, которые как сладкие печеньки радуются гостям. Во время игрового процесса пользователю нужно преодолеть сотни увлекательных и красочных уровней, собирая невероятные комбинации из сладких символов. За собранные комбинации можно получать очки, которые потом помогут продвигаться далее по королевству.

Игра может быть одиночной и один игрок преодолеет все трудности самостоятельно, но она также может быть кооперативной, вместе с друзьями веселее и можно набрать больше очков. Здесь встречаются различные режимы: набрать как можно больше очков, вложиться в отведенное время, заполнить шкалу определенного цвета, выполнить заказ на удаление определенных конфет. Также в игре предусмотрено колесо удачи, специальные бонусные символы, случайные события. Это увлекательный игровой процесс, который никого не оставит равнодушным.

Ссылка на скачивание.

Fishdom

Fishdom

Уникальная в своем роде игра, которая погружает пользователей в удивительный подводный мир. Основная задача игрока заключается в том, чтобы собирать комбинации из трех или более однотипных символов, получая очки. Заработанные баллы и артефакты можно использовать для того, чтобы обустраивать свой аквариум и наполнять его рыбками. Аквариум требует постоянного ухода и обслуживания, поэтому нужно постараться, чтобы все его жители ощущали себя комфортно.

Рыбки в этой игре становятся полноценными компаньонами во время игрового процесса, они не просто украшают созданный аквариум, они поддерживают разговор и помогают в достижении поставленных целей. У каждой рыбки есть свой характер и темперамент, необходимо найти особый подход, чтобы подружиться. В игре предусмотрено более 1000 увлекательных уровней, но разработчик постоянно добавляет новые. Также игроки всегда в отзывах отмечают то, что здесь потрясающая графика, которая дает возможность насладиться подводным миром сполна.

Ссылка на скачивание.

Jewel Legend

Jewel Legend

Увлекательная игра три в ряд, в которой пользователи могут находиться часами. Основной тематикой игры выбраны украшения, а главным призом будут особые драгоценные камни и звезды. Игровое поле построено в виде шестиугольника, что делает его уникальным в своем роде и добавляет интереса во время игры. Символы падают не ровно, а по изгибам шестиугольника, что немного усложняет задачу. Тем не менее, победа стоит приложенных усилий, плюс она будет особенно сладкой.

Здесь более 200 увлекательных уровней, оригинальные бонусные символы, великолепные взрывные комбинации. Каждый уровень можно закончить с определенным количеством звезд, необходимо стараться всегда собирать все звезды. Некоторые уровни придется проходить снова, чтобы получить главный приз. Игровой раунд длится до тех пор, пока в нижней части не появится звезда. Особенностью игрового процесса является то, что чем быстрее игрок собирает комбинации и открывает звезду, тем больше очков он получает. Это добавляет динамики и приносит ощущение адреналина.

Ссылка на скачивание.

Планета Самоцветов

Планета Самоцветов

Очень яркая, позитивная и увлекательная игра, которая позволит расслабляться часами. В качестве основных символов используются красочные самоцветы, собирая 3 или более одинаковых элементов в ряд, можно взорвать их и получить новые. Маленькая Джемми является главным персонажем данной игры, именно она пытается найти горы самоцветов. Самостоятельно она не справится, игрокам необходимо помочь маленькой девочке достичь своей цели. Во время игрового процесса можно наблюдать за высоким качеством графики, уместным звуковым сопровождением, четкой тематической линией разработчика.

В игре более 100 увлекательных уровней, режим на время и на ходы, есть уникальная сила тотемов и стихий, взрывные комбинации. Игроки могут влиять на ход игры, у каждого будет свое окончание. Маленькая Джемми поможет разобраться в том, как более эффективно собирать самоцветы и какие из этих красочных камней особенно ценные. В игру не обязательно играть самостоятельно, можно подключать друзей через социальные сети, вместе всегда будет веселее.

Ссылка на скачивание.

Lost Island: Blast Adventure

Lost Island: Blast Adventure

Игрок попадает на собственный остров, который находится в плачевном состоянии. Бытует легенда, что этот остров населяют привидения, которые когда-то жили в этом райском месте до прибытия пиратов. Главному герою предстоит длинное путешествие по данному острову, чтобы восстановить его и сделать домом своей мечты. На каждом шагу игрока ждет головоломка, необходимо собирать 3 или более однотипных символа, чтобы продвигаться далее. Заработанные очки можно тратить на то, чтобы восстанавливать некоторые части острова и обустраивать его так, как этого желает сам игрок.

Здесь огромное количество увлекательных и уникальных уровней. Каждый день можно вращать колесо фортуны и зарабатывать несметные сокровища. Есть система жизней и дневной энергии, есть специальные символы и взрывные комбинации во время раундов. Нельзя сказать о том, что работа по обустройству острова будет легкой задачей, но то, что это будет увлекательный процесс, можно быть уверенным на все сто.

Ссылка на скачивание.

Сокровища Пиратов

Сокровища Пиратов

Это одна из самых увлекательных игр жанра три в ряд. Главный герой выступает в роли капитана, он собрал команду и готов отправляться на поиски несметных сокровищ. На пути его ждут сложные головоломки и испытания, но ничто не сможет остановить знаменитого капитана. Драгоценные камни, золото и невероятные приключения ждут каждого игрока. Необходимо находить древние карты, которые указывают путь к главному сокровищу пиратов. Чтобы найти этот клад, необходимо проходить сложные уровни, собирая три или более однотипных символов в ряд.

В игре есть красочная графика высокого уровня, прекрасное музыкальное и звуковое сопровождение. Это кооперативная онлайн игра, можно отправляться в приключения вместе с друзьями. Другие компаньоны видят достижение друг друга, это вызывает соревновательный дух, увеличивая удовольствие от игрового процесса. Главное то, что здесь тысячи увлекательных уровней, это игра затягивает на долгое время.

Ссылка на скачивание.

Инди Кот

Инди Кот

Это знаменитая игра три в ряд, которая изначально появилась в виде приложения для социальных сетей. Сегодня она полностью портирована на Андроид и ею могут насладиться все желающие. Главным героем является кот, который отправился в увлекательное путешествие для поиска сокровищ. На его пути будут встречаться сложные головоломки, но сообразительность и ловкость главного героя помогут ему преодолеть все препятствия. Главной задачей является помощь коту в поисках «кубка судьбы». Для этого необходимо собирать комбинации и разгадывать сложные задачи.

В игре сотни интереснейших и уникальных уровней, потрясающая графика и оригинальное оформление. Во время игрового процесса можно услышать приятную музыку, тщательно отобранные звуки и увидеть качественные визуальные эффекты. Это бесплатная игра, но есть ограничение на количество жизней и дневных ходов, их можно приобретать за реальные деньги. Есть возможность синхронизировать игровой прогресс с социальными сетями, чтобы делиться успехами с друзьями.

Ссылка на скачивание.

Gardenscapes

Gardenscapes

Без сомнений легендарная игра из жанра три в ряд. Здесь игроку предстоит восстановить и обустроить идеальный сад вокруг особняка. На пути будут встречаться не только интересные головоломки и увлекательные уровни, но и оригинальные персонажи. Необходимо помочь Остину создать не просто сад, а настоящий рай на земле. Для этого необходимо разгадывать сложные головоломки, проходить уровни, зарабатывать как можно больше очков. Очки можно будет тратить на то самое обустройство своего сада. Каждый игрок может выбирать свой ход игрового процесса, создавать свой собственный, уникальный сад мечты.

В игре прослеживается четкая сюжетная линия, которая зависит от решений, которые принял игрок. В истории тысячи увлекательных уровней, приятные ежедневные и еженедельные бонусы, специальные символы, невероятные взрывные комбинации, прекрасная графика и звуковое сопровождение. В игре реализована своя собственная социальная сеть, каждый персонаж имеет свой аккаунт, можно прослеживать, как проходила его жизнь вне игрового процесса.

Ссылка на скачивание.

Маша и Медведь

Маша и Медведь

Игра основана на всеми любимом и известном мультфильме про Машу и медведя. Это увлекательная игра жанра три в ряд, где необходимо собирать уникальные комбинации и зарабатывать очки. Активная и неугомонная, Маша пытается изучить большой мир, но мишка создал для нее сложные головоломки, в которых сообразительная девочка быстро разберется. Игровой процесс сопровождается высоким качеством графики, оригинальными саундтреками, невероятными комбинациями и приятными бонусами.

Внутри есть возможность выбрать уровень сложности, на самом низком уровне игра становится подходящей для детей, они увлекательно и с пользой проведут время. На сложном уровне игра уже будет предлагать более трудные головоломки, которые заинтересуют более взрослых игроков. Это реальная возможность погрузиться в мир знаменитого мультфильма, еще раз увидеть любимых персонажей на экране.

Ссылка на скачивание.

Это лучшие бесплатные игры три в ряд, на которые обязательно следует обратить свое пристальное внимание. Каждая игра имеет уникальную сюжетную линию, высокое качество графики и оригинальные уровни. Это не просто увлекательный игровой процесс, это возможность расслабиться и отдохнуть от ежедневной суеты.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии