Лучшие моды для Cyberpunk 2077

Несмотря на то, что релиз Cyberpunk 2077 состоялся совсем недавно, за это время для игры уже было выпущено немало разнообразных модификаций. Их использование позволяет исправить баги, некоторые неудобства и улучшить общее впечатление от геймплея.

Предлагаем вашему вниманию пять наиболее полезных из существующих на данный момент модов для Cyberpunk 2077.

Cyber Engine Tweaks

Ни для кого не секрет, что Cyberpunk 2077 печально известна своими многочисленными багами. Мод Cyber Engine Tweaks вносит в игру различные исправления ошибок и сбоев, а также устраняет проблемы с процессорами AMD. Кроме того, он включает меню отладки, которое будет жизненно важным инструментом для тех, кто хочет покопаться во внутренней составляющей игры.

Better Vehicle Handling

Если вы считаете, что управление автомобилями и мотоциклами в игре немного недоработано, стоит установить этот мод, который предоставит вам три различных опции, изменяющие физику транспортных средств.

Better Field of View Slider

Мод расширяет имеющийся в игре диапазон регулировки угла поля зрения — после его применения минимальное значение составляет 30, а максимум достигает 150. Более того, он изменяет регулирующий слайдер с пятишагового на одношаговый, что позволяет осуществить более тонкую настройку.

E to Interact, V to Walk

Одним только разработчикам из CD Projekt RED известно, почему в конфигурации управления до сих пор невозможно переназначить привязку некоторых клавиш. Особенно это актуально для кнопки E, ассоциирующуюся у многих с функцией интерактивного действия (что иронично, именно такая раскладка присутствовала в Witcher 3). Но, к счастью, есть мод, исправляющий данное недоразумение. Его возможности включают:

  • Смену привязки основной клавиши взаимодействия с F на E.
  • Возможность медленно ходить и двигаться, удерживая V.
  • Отключение уклонения при двойном нажатии клавиши перемещения (вместо этого действие будет назначено на левый Control).
  • Добавление опции использования прокрутки мыши вверх и вниз для выбора диалога.
  • Переключение на клавиши YGHJ в качестве альтернативного варианта для ходьбы и вождения.

Draw Distance Boost

Даже на максимальных настройках графики игра не радует дальностью прорисовки, что особенно удручает во время быстрой езды. Мод позволяет значительно увеличить этот параметр, таким образом улучшив визуальный облик открытого мира игры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии