5 лучших офлайн игр на компьютер

Офлайн-игр выпускается не так много, большинство рассчитаны на онлайн состязания с другими игроками и там действительно есть из чего выбрать. Однако, однопользовательские игры по-своему великолепны, они наполнены загадками, уникальными историями, запоминающимися персонажами и могут не на шутку потрепать нервы. Мы подобрали 5 лучших офлайн-игр в разных жанрах, которые позволят не просто скоротать время, но оставят свой отпечаток на геймерской жизни.

The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Самая запоминающаяся RPG, не требующая обязательного подключения к сети. Она идеально подойдет для тех, кто любит развивать своего персонажа, встречаться со сложными врагами, наслаждается скандинавской мифологией. Все события происходят в вымышленном мире, заполненном великанами, драконами и массой других вымышленных существ. 5 часть оказалась легендарной, Драконорожденный получил много возможностей для развития, он может посещать как крупные города, так и мрачные подземелья. К игре есть много DLC и пользовательских модов, поэтому скучать не придется. В Skyrim просто не бывает скучно, даже через сотни часов игрового времени.

Assassin’s Creed Odyssey

Assassin’s Creed Odyssey

Очень динамичная и захватывающая игра про Древнюю Грецию. У игрока появляется возможность стать частью легенды. Его окружают мифические существа: минотавр, циклоп, Медуза Горгона, множество наемников. Есть место и морским сражениям, а также полям битв, где участвуют сотни солдат с каждой стороны. Это одна из лучших игр с открытым миром, множеством незабываемых побочных квестов и огромным количеством доступной экипировки. Можно настроить героя под свой стиль боя.

Метро Исход: История Сэма

Метро Исход: История Сэма

Удивительная история Сэма позволит с удовольствием провести несколько часов, о которых потом еще долго будете вспоминать. В центре внимания бывший морской пехотинец США, вернувшийся домой в надежде найти свою семью. Игроку придется пережить немало: преодолеть песчаные локации Владивостока, путешествовать по России, убивать ужасных зверей. Как привычно для серии, все события происходят в постапокалиптическом мире, который разрушила ядерная авария. Радиация изменила мир до неузнаваемости, образовав десятки новых видов животных. Страшные мутировавшие существа внушают ужас, но бояться стоит и людей.

Civilization VI

Civilization VI

Если вы любите стратегии так же, как и мы, скорее всего вам понравится Civilization VI. У игры миллионы фанатов по всему миру, которые расширяют свои империи уже много лет. Шестая часть самая полная из всех, у нее хороший игровой движок и масса возможностей. Без логики, просчета стратегии и тактики, здесь не обойтись. Выиграть можно множеством путей: от завоевания мира до научной победы. Здесь очень глубоко проработанный игровой процесс. Если же надоела классическая часть, можно попробовать Civilization VI: Rise & Fall, как более динамическую разновидность Цивилизации.

The Witcher 3

The Witcher 3

Мы встречали невероятное количество людей, которые называют Ведьмака 3 лучшей из когда-либо созданных игр. Это действительно отличная игра, в которую можно играть как онлайн, так и офлайн. Здесь огромное количество оружия, типов существ и заданий. При желании подробно изучить мир, придется потратить несколько сотен игровых часов. Вам придется убивать опасных зверей, идти на компромиссы с совестью, разгадывать головоломки, преследовать врагов и много чего другого. Игра содержит аж 36 различных концовок, которые зависят от принятых решений.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии