Лучшие пистолеты-пулеметы в Call of Duty Mobile

В шутерах жанра королевская битва многие игроки предпочитают использовать штурмовые винтовки, поскольку они имеют высокий урон. Однако у пистолетов-пулеметов есть свои преимущества, делающие их ничуть не менее эффективными, особенно на средних дистанциях: это скорострельность и малая отдача. Данный вид вооружения идеально подходит как для опытных игроков, так и для новичков.

Многопользовательский онлайн шутер Call of Duty Mobile предлагает широкий выбор пистолетов-пулеметов, которые к тому же можно оснастить различной экипировкой, улучшающей характеристики оружия. Основываясь на игровой статистике и показателях, здесь мы собрали пятерку лучших из них.

Chicom

Chicom открывается на 42-м уровне и имеет высокую мобильность (74), а также показатель скорострельности 62, что крайне полезно, когда перед вами больше одного врага. Отдача у оружия довольно низкая, как свидетельствует показатель точности 63. Дальнобойность составляет 43 единицы, это делает его достойным выбором для сражений на средней дистанции.

HG 40

HG 40 имеет хорошие характеристики по всем параметрам и представляет собой отличный выбор для новичков. Оружие имеет урон 40 единиц в сочетании с показателем точности 62. Оно может быть разблокировано по достижении 13-го уровня.

PDW-57

Сильными сторонами PDW-57 является его высокая скорострельность — 75 единиц и точность — 49 единиц, что делает его одним из самых смертоносных пистолетов-пулеметов в Call of Duty: Mobile. Для разблокировки игрокам требуется достичь всего лишь 6 уровня, таким образом вы сможете начать апгрейдить оружие практически с самого начала игры.

Razorback

По своим характеристикам Razorback аналогичен предыдущему пистолету-пулемету, он также обладает убойной скорострельностью и серьезным уроном (42 единицы).

Rus-79U

Показатель урона у этого мощного оружия составляет 43, а скорострельность — одна из самый высоких в игре, она достигает 77 единиц. Кроме того, в отличие от других пистолетов-пулеметов из нашего списка, Rus-79U доступен изначально, а это значит, что вам не нужно повышать уровень, чтобы добавить его к своему снаряжению.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии