Лучшие PvP классы в Black Desert Online

Вступление в прямой бой один на один с другими игроками в Black Desert Online может быть либо долгожданным перерывом от выполнения квестов и крафта, либо же единственной причиной, по которой вы проводите время в обширном мире этой популярной многопользовательской игры. Вы не уйдете далеко, не зная, какие классы лучше всего использовать для PvP, поэтому ознакомьтесь с некоторыми из приведенных ниже вариантов, чтобы узнать, кто наилучшим образом подходит для данного вида сражений.

Ниндзя

Ни один другой класс не проявляет себя в боях PvP лучше, чем ниндзя. Они не имеют себе равных по урону, простоте управления и общей мобильности. Но главным преимуществом, конечно же, является скрытность. Да, класс ниндзя довольно слаб против AoE-атак, и комбо потенциально могут нарушить любые ваши планы, но в одиночном матче это не имеет значения. Если вы противостоите противнику с примерно таким же как у вас снаряжением, ниндзя будет идеальным вариантом.

Ведьма

Взяв с собой боевого питомца в PvP-матч, вы сможете максимально эффективно использовать классовые способности ведьмы. Чрезвычайно высокий потенциал урона от колдовских заклинаний позволит легко получить превосходство над противником, который недостаточно хорошо поработал над своим снаряжением. Однако ведьмы очень восприимчивы к умению контроля толпы, поэтому стоит использовать блоки, чтобы компенсировать этот недостаток.

Страйкер

Способность страйкеров создавать клонов самих себя делает их бесценными в группе и потенциально смертельными в матче PvP. Благодаря такому умению в игре вы можете окружить противника и развязать жестокую комбинацию атак. Страйкеры также имеют высокое сопротивление магии, что дает время, чтобы сократить расстояние до врага и провести атаку ближнего боя. Их единственный недостаток — скорость, поэтому не позволяйте противнику отходить на слишком большое расстояние.

Мистик

Мистик почти так же силен в магии, как ниндзя в рукопашных атаках. Широкий набор заклинаний позволит эффективно противостоять разным типам противников, а высокая мобильность даст огромное преимущество во время напряженных PvP-схваток. Тем не менее, когда мистиков сбивают с ног, им требуется несколько секунд чтобы, подняться на ноги и продолжить драться, поскольку персонаж уязвим к оглушению в ближнем бою. Следует помнить об этом, когда смотрите на потенциальных противников в своем списке.

Волшебник

Класс волшебников в Black Desert Online — это не просто мужской эквивалент ведьмы, они обладают своими уникальными способностями и крайне опасны для неподготовленных противников. Волшебники могут использовать захват в бою, умеют исцелять и даже воскрешать союзников, и у них есть огромный ассортимент атакующих способностей. Конечно, последнее будет не особо полезно без хорошего рейтинга точности, которого вы не получите, пока не начнете повышать уровень персонажа. Однако при условии хорошей прокачки волшебника, он может уверенно провести вас и вашу группу через самые сложные бои в PvP режиме.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии