Medieval Dynasty — как легко заработать деньги в начале игры

Основные составляющие игры Medieval Dynasty — это выживание, рост знаний и могущества, а в конечном итоге создание города и образование семьи, которая продолжит ваше дело. Для всего этого вам, конечно же, потребуются деньги. В начале игрового процесса процесс зарабатывания денег может показаться сложным, но есть один простой, надежный и не требующий больших усилий способ получить несколько монет.

Важно помнить, что хотя собственные средства вашего персонажа первое время сильно ограничены, многие из ваших дальних соседей живут гораздо более обеспеченной жизнью, поэтому лучший способ заработать деньги на раннем этапе — продавать им предметы. В ближайшем городе вы найдете множество торговцев, которые с радостью купят у вас полезные предметы. В частности, есть два предмета, которыми проще всего торговать. Скромный каменный топор и каменный нож для снятия шкур просты в изготовлении и будут продаваться за 28 и 21 монету соответственно.

Вы можете сделать каменный топор из 10 палок и 2 камней, в то время как для изготовления каменного ножа потребуется 6 палок и 2 камня. Палки и камни можно довольно легко найти на земле, они будут встречаться практически повсюду в ходе выполнения различных других задач. Для того, чтобы изготовить каменный топор и каменный нож для снятия шкуры, зайдите в соответствующий раздел меню крафта, и удерживайте кнопку Q. Затем остается просто отправиться в местную таверну и получить за них взамен свои золотые монеты. Всего лишь продавая каждый день по несколько предметов таким нехитрым методом, вы быстро накопите кругленькую сумму монет, которая поможет вам позже в игре.

Также важно ограничивать свои траты в начале игры. Для минимального расхода средств воду лучше набирать из реки, а обеспечивать себя пропитание можно посредством собирательства грибов или охотой на оленей. Это позволит дополнительно сэкономить некоторое количество денег для покупки предметов, которые очень трудно получить любым другим способом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии