Лучшие моды для Anno 1800

Anno 1800 — это культовая игра, которая стала настоящим эталоном для стратегий. Концепция ее очень запутанная, пользователь переносится в индустриальную эпоху, где ему предстоит проводить исследования на континентах Арктики и Африки. Этот сюжет разворачивается в первых двух частях. В игре можно наблюдать огромное количество модов, которые способны полностью изменить процесс, показать характеры персонажей, посмотреть на идею под другим углом. Обзор включает 3 хороших дополнения для Anno 1800, которые помогают взглянуть на симулятор иначе или упрощают рутинные дела по хозяйству.

SPICE IT UP

SPICE IT UP

Этот мод лучше всего можно описать как сборник, объединяющий различные изменения качества жизни, настройки процесса и другие дополнения. Они помогают оживить »Anno 1800″ таким образом, чтобы игра выглядела свежей, но не содержит упрощений, которые многим не нравятся. Дополнения включают в себя все: от режима песочницы до множества декоративных вариантов и сумасшедших вещей, таких как Thomas the Dank Engine. Эта коллекция — такой же «инструмент», как и мод, потому что отдельные биты могут быть включены и выключены либо с помощью предоставленной утилиты загрузчика, или за счет другого менеджера, подобного упомянутому выше. Альтернативой этому дополнению был Tweaks & Enhancements, который также действует как набор микромодов, но имеет гораздо меньшую компетенцию.

PROJECT DISTINCTION

PROJECT DISTINCTION

Это популярный пример мода с визуальным ремонтом, хотя его единственная цель — создать уникальные оптические эффекты для жилых зданий уровня 4 и 5 для инженеров и инвесторов, а также добавить вариации для домов фермеров и рабочих. На Nexus есть много дополнений, которые просто предлагают новые или альтернативные зрительные особенности для вещей. Так что обязательно просматривайте, если это то, что вам нужно. Мы будем предлагать вам больше модов для Anno 1800 по мере появления новых интересных проектов. А пока идите заработать немного денег в игре!

INCIPIUM’S TWEAKS AND ENHANCEMENTS

INCIPIUM’S TWEAKS AND ENHANCEMENTS

Это мод для Anno 1800, который предлагает многое. У вас никогда не бывает достаточно настроек. Если разделяете эту теорию, Tweaks and Enhancements Incipium позволяет изменять еще больше вещей во время игры. Хотите ли вы повысить производительность строительства, получить более быстрые корабли или увеличить дальность действия для общественных и аварийных зданий? Все это здесь можно сделать. Также можете удалить королевские налоги и инциденты или расширить количество погрузочных рамп, доступных на ваших складах. Список настроек и дополнений на этом также не заканчивается, и вы можете проверить его полностью на Nexus Mods.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии