Как исправить ошибку «Соединение потеряно» в MultiVersus?

Некоторые игроки в сети утверждают, что не могут нормально поиграть в недавно вышедшую MultiVersus, а все потому, что перед ними то и дело появляется сообщение «Соединение потеряно». Данную проблему можно решить самыми разными способами — и сегодня мы их рассмотрим!

Решение ошибки «Соединение потеряно» в MultiVersus

Решение №1  Ожидание

Периодически игровые сервера MultiVersus будут выходить из строя. В таком случае игрокам не остается ничего другого, кроме как наблюдать за статусом серверов; нужно ждать решение возникшей проблемы силами самих разработчиков из Player First Games.

Решение №2 Проверка целостности игровых файлов

Иногда сообщение «Соединение потеряно» может возникать в случае повреждения файлов MultiVersus. Тяжело сказать, почему так происходит, однако факт остается фактом: восстановление целостности игровых файлов может исправить ошибку. По крайней мере, если верить игрокам на форумах.

Чтобы запустить восстановление файлов, например, в клиенте Steam, нужно сделать следующее:

  • запустите Steam;
  • перейдите в библиотеку с играми;
  • нажмите ПКМ на MultiVersus и выберите «Свойства…»;
  • перейдите во вкладку «Локальные файлы» и кликните на кнопку «Проверка целостности игровых файлов…»;
  • дождитесь окончания проверки и возможного (!) восстановления поврежденных файлов игры.

Решение №3 Проверка сетевого подключения

Перезагрузите роутер, подключите Ethernet-кабель напрямую к ПК, запустите средство устранения неполадок — сделайте все возможное, дабы устранить возможные проблемы со своим сетевым подключением. В конце концов, «Соединение потеряно» — это сетевая ошибка, а поэтому причина ее появления может находиться и на вашей стороне.

Решение №4 Применение VPN

К сожалению, многие игроки, проживающие не территории РФ, не могут нормально поиграть в MultiVersus без VPN. Возможно, вы один из таких игроков. Платный или бесплатный — какой VPN выбирать? Тут уж решение за вами. Тем не менее хочется отметить, что в сети можно найти множество бесплатных VPN, которые запросто справятся с поставленной задачей.

Смогли избавиться от сообщения «Соединение потеряно» в своей копии MultiVersus? Делитесь своими успехами в комментариях!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии