NBA 2K20: 5 вещей, которые нужно учитывать перед созданием персонажа (MyPlayer)

На прошлой неделе в релиз ушла NBA 2K20 — очередная игра в сверхпопулярной баскетбольной франшизе от 2K Sports. NBA 2K20 доступна на PS4, XBox One, Nintendo Switch и персональных компьютерах. Помимо прочего, вы можете скачать NBA 2K20 APK на Android уже прямо сейчас.

После выхода игры в интернете многие игроки с огромным энтузиазмом стали обсуждать новый редактор персонажа (MyPlayer) в игре. Благодаря измененному редактору теперь при создании своего игрока нужно учитывать множество новых нюансов. В этом подробном гайде мы расскажем вам о пяти вещах, которые необходимо учитывать при создании игрока (MyPlayer) в NBA 2K20.

Решите, что вам нужно: значки или очки атрибутов

При создании своего игрока (MyPlayer) в NBA 2K20 вы можете придерживаться двух потенциальных путей прокачки: значки или очки атрибутов. Если вы решитесь сосредоточиться на значках, то вам придется много экспериментировать и смотреть, какие комбинации круговых диаграмм (пирогов) архетипа и атлетизма дадут вам доступ к наибольшему числу особых навыков. Как альтернатива, вы можете сосредоточиться над капами (потолками) атрибутов и диаграммами архетипа/атлетизма.

И тот, и другой путь прокачки позволит вам создать своего особенного игрока, однако мы настоятельно не рекомендуем вам гнаться за всем на свете. NBA 2K20 — это не та игра, где можно создать идеально сбалансированного игрока. В NBA 2K20 вам потребуется постоянно заниматься минмаксингом и тщательно подбирать специализации для игрока.

Круговые диаграммы имеют ограничения

Новые диаграммы атлетизма выглядят довольно круто, то у них все же имеются некоторые ограничения. Не думайте, что вам удастся создать игрока, который сможет иметь в своем распоряжении такие же значки и атрибуты, как у вашего любимого игрока NBA. Круто, если бы это так работало, но на деле все далеко не так просто.

Из-за такой особенности данной системы вам нужно определить, в чем должен преуспеть ваш персонаж, а затем, при помощи «пирогов», скорректировать его под свои предпочтения. У вас получится создать действительно потрясающего игрока, если вы сможете определить для себя, какие конкретно у него должны быть значки или атрибуты.

Защитники > Слэшеров

Со всей уверенностью можно сказать одно: Visual Concepts срочно нужно поработать над слэшерами в NBA 2K20. Игроки-слэшеры уж очень сильно ограничены, когда дело доходит до бросков. Разумеется, это было сделано ради поддержания баланса в соревновательных режимах, но, по нашему мнению, разработчики перегнули палку.

На самом деле, вы можете добиться желаемого от игрока-слэшера (скорость и слэм-данк), если сосредоточитесь на способностях… защитника? В NBA 2K19 игроки-защитники были чересчур эффективны на баскетбольном поле. В NBA 2K20 их немного «понёрфили», но они все еще чертовски хороши.

У защитников высококлассные атлетические способности и куда выше потолок для атрибутов из категории бросков.

Подберите два основных навыка

Было бы действительно здорово, если бы в NBA 2K20 вам было разрешено создавать игрока, который умеет все и которого можно выставлять на любую позицию, но вы можете сосредоточится лишь на двух областях. Капы (потолок) атрибутов не позволят вам быть хорошим во всем.

Хорошенько подумайте, в каких двух вещах должен быть хорош ваш персонаж, а затем работайте над ними, выкладываясь либо в значки, либо в очки атрибутов.

Некоторые значки бесполезны для вашего стиля или позиции

Значки могут быть довольно заманчивыми, однако далеко не все они могут быть полезны для вашего билда и позиции. Если ваш персонаж проводит большую часть времени на краю поля, то не пытайтесь получить значок, который увеличит дальность броска. От этого значка вы не получите практически никаких преимуществ. Сосредоточились на значках? Тогда пытайтесь делать это в соответствии с вашим стилем и расположением на поле. Проще говоря, NBA 2K20 — это игра о минмаксинге.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии