Почему нет звука в The Medium на ПК и как это исправить?

Игра The Medium является одним из самых известных психологических хорроров в мире. Компания Bloober Team сделала все необходимое для того, чтобы геймеры находились в постоянном напряжении. Звук в таких играх является основой процесса. Неожиданные крики, душераздирающая музыка, мистические звуки – все это создает ту самую атмосферу. Именно поэтому проблема со звуком здесь является критической. Некоторые пользователи сталкиваются с тем, что он отсутствует, играть в этом случае становится попросту невозможно. Но проблему можно решить самостоятельно, есть верный и довольно простой способ.

Исправление ошибки с отсутствием звука в игре The Medium

В последнее время много геймеров начали жаловаться на то, что в игре отсутствует звук. У большинства это происходит непосредственно во время прохождения, когда он обрывается и больше не появляется. Но есть много тех, кто говорят о проявлении ошибки сразу же после запуска. Проблема в том, что даже полная перезагрузка игры не решает проблему и звук не появляется. Разработчик увидел жалобы пользователей на тематическом форуме и предложил свое решение. Оно проверено и работает, поэтому следует проделать эту простую процедуру.

Чтобы звук снова заработал, необходимо выполнить следующее:

  1. Запустите игру The Medium.
  2. Откройте свое сохранение.
  3. Если ошибка со звуком наблюдается, переходим дальше.
  4. Вернитесь в главное меню и выберите «Настройки».
  5. Перейдите на вкладку «Audio».
  6. Кликните на пункт «Audio Profile».
  7. Измените текущий звуковой профиль на любой другой.
  8. Сохраните настройки.
  9. Войдите в свое сохранение, звук должен работать.

Audio The Medium

Если ошибка снова проявит себя в будущем, необходимо будет проделать эту же процедуру, снова изменив звуковой профиль на какой-то другой. Это временное решение проблемы, которое позволит играть дальше. Тем не менее, постоянное исчезновение звука и необходимость менять настройки негативно отражаются на игровом процессе и портят общую атмосферу. Однако сегодня есть только такой способ решения проблемы, которым пользуются все. В данный момент разработчики знают о сбое и пытаются найти оптимальное решение. Есть большая вероятность того, что со следующим обновлением придет патч, который исправит проблему и даст возможность играть на любом звуковом профиле.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии