Что такое сезонные испытания Destiny 2 в 13 сезоне и какие они будут?

Бесконечный гринд наград для зарабатывания опыта и ресурсов утомляет, особенно,когда в них вмешиваются проблемы из реального мира. Чтобы сделать ваше времяпровождение в игре интересным и менее утомительным, разработчики ввели систему сезонных испытаний.

Система сезонных испытаний будет направлять игроков через временный контент, побуждать их к взаимодействию с более глубокими механиками игре и делать получение наград приятным. А еще пропустить неделю игры, из-за реального мира будет менее мучительно.

Что нужно знать о сезонных испытаниях?

Вся доступная сейчас информация о сезонных испытаниях:

  • Каждый понедельник первые десять недель сезона будут появляется автоматически созданные три-десять испытаний.
  • Некоторые испытания связаны с сезонным содержанием. Другие — подталкивают игроков выполнять удары, Гамбит и Горнило или сосредоточиться на ритуалах Судьбы, не связанных с активностью, таких как получение Силы, разблокировка модов сезонных артефактов или улучшение оружия и брони.
  • Испытания выполняются один раз для каждой учетной записи, но как только они станут доступными, их можно будет выполнить в любое время до конца сезона. Их не нужно начинать или получать у продавца. Например, если игрок не играет со 2 по 4 недели, он может вернуться на 5 неделе, и все эти испытания ждут его!
  • За выполнение каждого испытания вы получаете опыт, который способствует повышению вашего рейтинга сезонного абонемента.
  • Другими наградами могут быть: яркая пыль, сезонная валюта или другие предметы.

Примеры сезонных испытаний

Какие могут встречаться сезонные испытания:

  • победа над первобытными посланниками в гамбите;
  • уничтожить врагов в Nightfall: The Ordeal с помощью сезонного оружия;
  • получение званий бесчестия или доблести;
  • добыча ритуального оружия и его украшений;
  • Победные раунды в Trials of Osiris;
  • Завершение Сумрачного Магистра.

Чем сложнее и длиннее задача, тем круче награды будут для игрока за ее выполнение. Сейчас две трети испытаний (в том числе задачи связанные с ритуалами) доступны без сезонного пропуска.

Завала, Шакс и Скиталец потеряют еженедельные контракты, как и сезонный торговец 13-го сезона. У них по-прежнему будут ежедневные бои за измельчение опыта, а также повторяющиеся контракты, за которые можно получить опыт и яркую пыль.

Большинство подобных испытаний будут ограничены сезоном и исчезнут, когда он закончится. Любой вызов, за который дают уникальные или сезонные предметы, можно выполнить, пока в игре присутствует сезонное действие, но опыт, полученный за выполнение, будет доступен только в течение сезона, в котором оно было введено.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии