Как вручную обновить Genshin Impact до версии 1.4 на ПК?

Обновление Genshin Impact не просто повысит стабильность игрового процесса, но и сделает его более увлекательным. Разработчики постоянно думают о том, что можно добавить и создают порой небольшие, а порой очень крупные обновления. Самый просто способ обновиться до последней версии – это запустить лаунчер Genshin Impact и через него выполнить загрузку, а потом автоматическую установку обновления. Но так как этот вариант самый простой для всех, то на серверах происходить коллапс в момент обновлений, скорость скачивания падает до очень низких показателей. Поэтому рекомендуется попробовать ручное обновление до версии 1.4.

Ручное обновление Genshin Impact до версии 1.4

Если вы выбираете ручное обновление, то придется немного постараться и проделать несколько простых шагов. Но при этом вы самостоятельно выбираете менеджер для загрузки файлов, а также получаете максимальную скорость загрузки и на этом экономите время. Перед тем как выполнить ручное обновление, необходимо убедиться в том, что версия вашей игры, в данный момент 1.3.2, иначе вы не сможете довести ее до 1.4.

Если она совпадает, а вы готовы, то проделайте такие шаги:

  1. Запустите лаунчер Genshin Impact и убедитесь, что версия игры не ниже 1.3.2.
  2. Нажмите проверку обновления.
  3. Когда загрузки будут найдены и начнется процесс скачивания, нажмите на паузу.
  4. Кликните на значок лаунчера игры в трее и выберите «Exit», чтобы полностью закрыть программу.
  5. Зайдите в папку с игрой, она называется «Genshin Impact Game». Если во время первой установки вы использовали параметры по умолчанию, то архив находится по этому пути: C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\ но если вы меняли путь загрузки, то он будет другим.
  6. В этой папке найдите файл с названием 1.3.2_1.4.0_diff_1P539V4J.zip_tmp и удалите его. Это начальный архив загрузки обновления, который вы ранее установили на паузу.
  7. Перейдите по ссылке и скачайте обновление версии 1.4 вручную.
  8. Скопируйте загруженный файл в папку Genshin Impact Game, не вынимая их из архива, в том виде, в котором он был скачан.
  9. Запустите лаунчер Genshin Impact и нажмите на «Обновить». Программа самостоятельно распакует загруженное вами обновление и проведет его установку.

После всех этих действий вы сможете без особых проблем играть в последнюю версию Genshin Impact и наслаждаться этим. Такой метод обновления будет более быстрым и даже простым. Изначально все кажется сложным, но, на самом деле, вы сможете справиться со всем за несколько минут, это зависит от скорости интернета. Загрузка файла обновления по ссылке выше будет происходить на порядок быстрее, если сравнивать этот процесс с официальными серверами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии