Мануал по обновлению Genshin Impact до версии 1.3.2 на ПК

Genshin Impact — одна из самых крупных игр на сегодняшний день и с каждым обновлением она только растет и совершенствуется. Несмотря на старания разработчиков, иногда пользователи сталкиваются с проблемой загрузки, которая может раздражать. Чаще всего ошибка возникает с обновлением версии 1.3.2. Исправить ситуацию можно, обновив игру вручную.

Как вручную обновить Genshin Impact до версии 1.3.2?

Главная особенного ручного обновления в том, что пользователь может использовать сторонние менеджеры загрузок. Чтобы загрузить игру с версии 1.3.0 до 1.3.2? достаточно выполнить несколько несложных действий:

  1. Открыть программу запуска самой игры и убедиться в том, что она последней версии.
  2. Если лаунчер не тот, появится окно с предложением обновиться. Нужно нажать кнопку «Обновить», а после приостановить загрузку.
  3. Теперь необходимо полностью закрыть лаунчер и убедиться в том, что он закрыт, открыв панель задач в правом нижнем углу экрана.
  4. После нужно перейти в папку Genshin Impact Game, которая располагается там, куда была установлена игра. По умолчанию это C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\.
  5. В открывшейся папке нужно найти файл частичной загрузки 1.3.0_1.3.2_diff_ryqTKPYO.zip_tmp.
  6. Теперь нужно найти и скачать патч для версии 1.3.2.
  7. Загруженный архив нужно скопировать в Genshin Impact Game.
  8. После этого стоит открыть лаунчер и нажать «Обновить». Патч будет распакован и установлен.

Эти несложные действия помогут насладиться последней версией игры. К тому же подобное ручное обновление позволяет существенно сэкономить время.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии