Как накапливать опыт и быстро повышать уровень в New Pokemon Snap

Каждая область в New Pokemon Snap требует свой исследовательский ранг. По мере того, как вы фотографируете покемонов и делаете открытия, уровень исследования всех локаций повышается. В результате открывается доступ к новым персонажам, ситуациям и предметам.

Ранг будет расти быстрее, если находить и фотографировать покемонов, которых ещё нет в коллекции Photodex, так как это даёт больше очков. Вместе с тем все сделанные снимки необходимо показывать профессору Миррору, независимо от того, запечатлён ли новый персонаж или это фото одного из уже исследованных. Важно, чтобы кадр был оригинален. Например, можно бросить покемону фрукт, и в этот момент сделать красивый снимок его реакции на это.

С повышением левела стоит вновь посещать уже пройденные локации, так как в них будут доступны новые покемоны и реакции, что в свою очередь позволит получить дополнительные очки опыта. Даже если изображения получаются не лучшего качества, их всё равно следует показывать профессору, поскольку они также приносят немного «экспы».

опыт в New Pokemon Snap

То есть, при повторном прохождении взаимодействуйте со всеми существами, даже если их снимки уже есть в коллекции. По мере того, как повышается рейтинг исследования, будут появляться не только новые покемоны, но и ситуации и предметы для взаимодействия с монстрами. Кроме этого, иногда можно увидеть, как существа общаются между собой — это тоже отличный момент для съёмки уникального кадра.

С повышением уровня и навыка, фотографии будут получаться чётче и качественнее. Помимо этого, у вас появится игровой опыт, и вы сами будете понимать, в какие моменты, и при каких условиях можно сделать наилучший снимок. Оставляйте комментарии, какие хитрости и уловки вы используете для создания фотографий с максимальной оценкой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии