Как исправить ошибку SAMP 0x0040fb80 Exception At Address?

Ошибка с кодом 0x0040fb80 в SA-MP сопровождается сообщением Exception At Address и препятствует подключению к серверу. Ей характерен вылет в момент синхронизации с любым сервером игры, независимо от ее расположения еще до момента полной загрузки. Похоже, дело в каких-то неполадках самой операционной системы Windows 10, 8, 7 64-бит. Пока есть всего пара исправления данной ошибки, в работоспособности которых мы не сомневаемся.

Как выглядит сообщение об ошибки:

Exception At Address: 0x0040FB80

Что нужно сделать:

  • Запустить в режиме совместимости. Самый действенный способ, который срабатывает практически всегда. Нужно всего лишь нажать правой кнопкой мыши по exe-файлу игры и выбрать «Свойства». Затем на вкладке «Совместимость» следует установить флажок возле «Запустить программу в режиме совместимости». Стоит попробовать первый же вариант «Windows 8» (для тех, у кого стоит Windows 10). У пользователей с Windows 7 преимущественно срабатывает режим совместимости с «Windows 98/Windows Me». Выбрав нужный параметр следует нажать на кнопку «Применить» и закрыть окно.
  • Изменить название папки. На одной из форумов пользователь написал, что у него сработал такой простой способ. Достаточно найти каталог, где расположен игровой клиент SA-MP и добавить к нему одну букву или цифру. Затем следует попробовать запустить SAMP и указать путь к только что измененной директории. Может сработать.
  • Последний вариант – переустановка. Его имеет смысл использовать тогда, когда остальные не помогли.

Теперь вы знаете все известные способы исправить ошибку Exception At Address: 0x0040FB80 в GTA San Andreas Multiplayer. Сколько бы разговоров на тему данного сбоя не проводилось на форумах, все всегда сводится к этим методам.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии