Как исправить ошибку 19 в Valorant?

Мы заметили, что довольно часто у пользователей Valorant появляется ошибка с кодом 19. По нашим наблюдениям, она носит непостоянный характер. В определенным момент времени многие могут жаловаться на нее, а потом ошибка может пропасть у большинства пользователей. Это важное наблюдение, так как указывает на то, что для значительной части игроков проблема может носить внешний характер. Больше деталей и способы исправления ошибки 19 в Valorant читайте далее.

Как исправить ошибку 19 в Valorant?

Вам нужно сделать только несколько простых действий. Все прочее не подтвердило эффективность. Можно даже переустановить операционную систему и не получить результата.

Что нужно сделать:

  • Полный перезапуск. Вам следует закрыть игру и лаунчер, а затем перейти в «Диспетчер задач» и снять каждый процесс, который так или иначе связан с Valorant. Это все задачи от Riot, самого Valorant, а также Vanguard.
  • Сброс параметров сети. Серия команд может помочь, если проблема в подключении к серверам: netsh int ip reset, ipconfig /release, ipconfig /renew, ipconfig /flushdns, netsh winsock reset. После выполнения всех перечисленных команд, нужно перезапустить компьютер.

Если не сработали указанные действия, значит нужно просто подождать. Хоть в описании ошибки 19 в Valorant и указано, что проблема в клиенте, но это не всегда так. Многие пользователи Reddit отметили, что у них ушла проблема сама по себе через время. Порой это занимает до нескольких дней.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии