Почему появляется ошибка 268 Roblox и как ее исправить?

В одно время ошибка 268 в Roblox была следствием каких-то проблем со стороны сервера или разработчиков игры. Но это было давно (1-2 года назад). Теперь сбой с данным кодом чаще всего появляется по вине самого пользователя, хотя и не всегда. Бывает, что клиент тоже работает неправильно. Хорошая новость в том, что его можно принудительно заставить обновиться до рабочего состояния.

Вы были исключены из-за неожиданного поведения клиента. Ошибка 268.

Причины

Официальная позиция разработчиков Roblox заключается в том, что ошибка 268 появляется из-за использования запрещенного, читерского программного обеспечения. Сервер фиксирует какое-то странное поведение от игрового клиента пользователя и выкидывает его. Неважно, вы намеренно запустили чит или какие-то программы неправильно распознаются сервером.

Как исправить ошибку 268 в Roblox?

Самое первое, что нужно сделать – отключить читы, эксплойты, а если таковых нет, то любые сомнительные и второстепенные программы на время игры. После выключения проблемного программного обеспечения Roblox должен заработать. Путем личных тестов, со временем, удастся найти виновника. Однако войти в игру все еще может быть невозможно. Тем, кого временно заблокировала система, следует выполнить следующую процедуру.

Инструкция:

  1. Нажимаем комбинацию клавиш Win + R.
  2. Вводим запись %appdata% и нажимаем Enter.
  3. В результате процедуры переходим в папку Roaming, затем открываем Roblox.
  4. Удаляем все файлы с расширением .xml. Чтобы их видеть, нужно во вкладке «Вид» проводника поставить флаг «Расширения имен файлов». В том числе следует удалить GlobalBasicSettings13.xml.
  5. Запускаем игру и нажимаем на кнопку «Присоединиться».

Таким образом мы обходим блокировку игрока на некоторое время, а отключением подозрительного программного обеспечения исключаем риск повторного появления ошибки 268 в Roblox. Надеемся, это сработает, но мы рады видеть любые ваши комментарии, даже если способ не помог.

Подписаться
Уведомить о
guest
170 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии