Как исправить ошибку 4-0xfff0be2b в Rainbow Six Siege?

Данный сбой появляется при попытке подключения к сетевому матчу, но оффлайн режим продолжает работать. Не хочется сильно обнадеживать, ведь ошибка 4-0xfff0be2b в Rainbow Six Siege до сих пор слишком плохо изучена, но ее нередко можно исправить. Да, достоверно не известно, в чем именно проблема. Однако все, что известно на текущий момент указывает на проблемы с устройством и подключением. В большей степени речь о сетевых неполадках либо системах компьютера, которые должны обеспечивать стабильную связь с серверами игры.

Что нужно сделать?

Среди способов, которые пользователи отметили как рабочие, вы можете попробовать следующие решения:

  • Серверная ошибка. Если код появился внезапно и совсем недавно, проблема может быть в серверах. Стоит проверить доступность серверов, а также сайт DownDetector.
  • Аккаунт забанен. Это может быть временный бан или постоянный. Хорошо бы попробовать войти в игру с другого актанта (можно одолжить у друга). Если проблема действительно в блокировке, обратитесь в техническую поддержку.
  • Проверить брандмауэр. Найти его можно через поиск в Windows 10, а затем перейти на вкладку «Разрешить взаимодействия с приложениями или компонентом в брандмауэре Windows». Остается только установить галочки напротив названия игры.
  • Сброс службы. Следующая последовательность кодов у некоторых пользователей дала положительный результат. Их следует вставлять в командную строку: netsh interface Teredo set state type=default, sc stop iphlpsvc, sc start iphlpsvc.

Учитывая дефицит информации от разработчиков, это лучшее, из того, что можно предложить и что имеет неплохие шансы на успех. Однако уместно попробовать отключение антивируса, восстановление файлов игры и другие классические методы восстановления работоспособности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии