Что делать при ошибке 9907 в Genshin Impact?

Код 9907 в Genshin Impact – один из самых распространенных, он появляется на всех платформах и типах устройств, то есть никто от него не застрахован. В примечании указано, что недостаточно места для хранения. В целом это так и есть, но здесь нужно уточнить, что не хватает свободного пространства именно на том разделе, где хранится игра. На компьютере это может быть диск C, D или другой, на смартфоне – внутренняя память или microSD-карта, на консоли – встроенный или внешний накопитель. Иными словами, у вас может быть много места на других носителях и все равно ошибка будет появляться. Мы расскажем о нескольких вариантах исправления сбоев для популярных платформ ПК, PS4, Android.

Исправление ошибки Genshin Impact 9907 на Android

Существует несколько основных решений ошибки на Android:

  • Освобождение места. Стоит удалить или переместить медиаданные с устройства, так как они занимают много пространства. Должно быть свободно более 1 Гб.
  • Очистка кеша. Для этого нужно перейти в «Настройки» в раздел «Приложения», где выбрать Genshin Impact и нажать «Очистить кеш».
  • Переместить игру. Скорее всего она хранится во внутренней памяти смартфона, которая и без того загружена фотографиями, другими приложениями и т. п. Стоит переместить ее на карту памяти (не все смартфоны это поддерживают).
  • Переустановить игру. Удалить игру можно и с главного экрана, а затем установить ее с Play Market. Она загрузится и сразу обновится к актуальной версии.

Совет! Во время процедур поддерживайте экран включенным, так как это может оборвать установку приложения.

Решение ошибки Genshin Impact 9907 на PS4 и PS5

Есть несколько способов освободить место для установки новой игры:

  • Удалить другие приложения. Достаточно их выбрать, нажать кнопку Options и кликнуть по варианту «Удалить». То, во что сейчас не играете, можно смело удалять. Игра все равно останется в библиотеке, ее в любой момент можно будет скачать заново.
  • Подключить внешний жесткий диск. После этого можно переместить часть данных сюда. Для этого в «Настройках» следует выбрать «Управление сохраненными данными приложения». Теперь нужно выбрать «Сохраненные данные в системном хранилище» и нажать «Копировать на USB-накопитель». После выбора игры и типа данных останется только запустить процедуру.
  • Убрать ненужные файлы. Управление файлами осуществляется через меню «Настроек» — «Управление сохраненными данными приложения». Здесь будут доступны все типы хранилищ, доступные на устройстве. Выделив файлы, можно будет их удалить.

ошибка 9907 в Genshin Impact

Устранение ошибки Genshin Impact 9907 на ПК

Чтобы установить Genshin Impact без ошибки 9907, нужно иметь на диске более 30 Гб свободного пространства. Самым простым исправлением будет переключение пути инсталляции на другой логический накопитель. Если не удается запустить установку на диске C, стоит попробовать диск D. Другой путь – освободить место, убрав все лишнее.

Если вы обеспечите наличие достаточного объема свободного места на устройстве, ошибка с кодом 9907 при установке Genshin Impact появляться не будет. Каждый может выбрать свой путь: освободить текущее пространство или расширить его объем внешними хранилищами, если удалять нечего.

Подписаться
Уведомить о
guest
132 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии