Что делать при вылете игры Football Manager 2019?

Практически всем бета-версиям игр свойственны сбои и футбольный менеджер 2019 – не исключение. Игроки стали активно искать причину и способы устранения краша. От этого во всевозможных социальных сетях, на тематических форумах и сайте производителя появилось много подобных тем. Очевидно, что игроки огорчены сбоем долгожданной игры и хотят восстановить её работу. Как же устранить падение Football Manager 2019?

Какие проблемы появляются с FM 2019?

Среди всей массы жалоб наиболее распространёнными являются ошибки:

  • краш приложения во время запуска игры. Может вовсе не открываться окно или доходить до меню;
  • сбои в процессе футбольных матчей, когда происходят зависания и вылет из игры;
  • полное зависание экрана во время запуска полноэкранного режима;
  • вылет из игры во время сохранения и т. п.

Ожидать стабильной работы от бета-версии игры не стоит, ведь она ещё не закончена и продолжает разрабатываться. Подобные проблемы будут решаться производителем Sports Interactive, но фиксов стоит ожидать уже во время релиза. Он состоится 2 ноября 2019 года. Так долго ждать автоматического исправления раздражает.

Что нужно делать при сбоях в футбольном менеджере 2019?

В первую очередь нужно поставить в известность разработчиков Sports Interactive о частоте и типе ошибок. На официальном форуме есть раздел, посвящённый крашам и техническим проблемам. В раздел можно попасть по ссылке. Следует предоставить как можно большее количество информации по ошибке: время и периодичность появления, условия отображения, характеристики системы и т. п. Если пользователь предложит достаточное количество данных, у разработчиков появится больше шансов решить неисправность. Процедура может оказаться хлопотной, но это реально поможет улучшить игру.

Среди распространённых и общих методов решения:

  • загрузка обновлений Windows;
  • обновление драйверов;
  • запуск от имени администратора;
  • переустановка игры.

На форуме уже есть ряд решений перечисленных проблем по ссылке. Поток постоянно обновляется и уже сегодня в нём собраны фиксы самых распространённых проблем в FM 2019. Если удастся найти собственную проблему в списке, её скорее всего можно решить предложенным методом. Исправление поможет насладиться относительно стабильным Football Manager 2019 ещё до официального выхода.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии