Обновление 1.3, что такое параметрический трансформатор и как его найти?— Genshin Impact

Чтобы получить параметрический трансформатор нужно выполнить задание «Тропа сокровищ Тяньцю». Для получения миссии «Тропа сокровищ Тяньцю», следует посетить гавань Лиюэ и отправиться в гильдию искателей приключений. Лан — персонаж, что гуляет неподалеку, предоставит это задание, над его головой будет мерцать синий восклицательный знак. Он очень заметный.

Для выполнения поручения, первое что придется сделать, это пойти в точку неподалеку от руин Дунью. Там будет группа хиличурлов, которую нужно будет победить. К сожалению разрабочики еще не ввели возможность договориваться с ними без боя. С их трупов следует собрать карту сокровищ.

Рядом с руинами есть небольшая область, ее необходимо исследовать. Недалеко от лагеря хиличурлов, есть упавшая каменная плита. Подойдя к ней игрок получает больше подсказок, высвечивается сообщение:

«Гигантское дерево, цветущее и пышное. Внутри оно хранит предыдущий тайник. Прямо посередине следуйте по дороге. Ищите, и будет даровано богатство. С таким количеством ступенек, по которым нужно подняться для хорошей меры, спуститесь, и найдите спрятанное сокровище»

После этого на карте появятся три новых локации, придется побродить по ним и отыскать маленькие стрелочки указывающие на землю. По канонам фильмов про пиратов, следует копать в этих местах и получать сундуки. Когда игрок соберет все три ящика, нужно вернутся к Лану и сдать квест. В награду геймер получает 30000 мор и новый предмет «параметрический трансформатор».

Что такое параметрический трансформатор?

С помощью этого предмета можно преобразовывать один материал в другой. Это важно для развития персонажей. Чтобы использовать его, нужно открыть раздел «гаджеты» в своем инвентаре и экипировать устройство, затем поместить его на землю. После этого нажать на параметрический трансформатор. Заполнить его всей той дребеденью, что выпадает из толп хиличурлов, а затем начать бить приспособление стихийными атаками героев игрока. По мере атак трансформатор будет заряжаться. После того, как он достигнет 100%, предмет автоматически вернется в инвертарь, а геймер получает материалы для восхождения героев/талантов и руды улучшения.

На данном этапе предметы выпадают без какой-либо логики, а сам трансформатор восстанавливается неделю. Поэтому пока руководствуйтесь простыми принципами: если хотите получить снаряжение получше — кидайте вещи, которые выпадают с противников высокого уровня (60+).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии