Полезные советы по заработку денег в Red Dead Online

Заработок денег в Red Dead Online происходит слегка иначе, чем в Red Dead Redemption 2 или в той же GTA Online. Вместо одного типа валюты вам придется иметь дело с двумя (доллары и золото), причем их накопление происходит куда медленнее по сравнению с сюжетной кампанией, в которой ваши карманы чуть ли не всегда набиты тысячами долларов.

В сегодняшней статье мы рассмотрим с вами, как быстро заработать деньги в Red Dead Online. О золоте мы говорить особо не будем, потому что его можно получить с помощью микротранзакций. Куда еще быстрее, да?

Как работают деньги в Red Dead Online

Сначала может показаться, что деньги в Red Dead Online работают точно также, как и в Red Dead Redemption 2. Вы все также зарабатывайте наличку за выполнение большинства занятий, в различных количествах, и вы все также покупаете на заработанные деньги полезные или просто красивые вещички для своего прохождения. Но для чего же используется золото?

Золото позволяет покупать в Red Dead Online косметические улучшения для своего персонажа, а также снаряжение, которое закрыто до достижения определенного уровня. К пример, способность быстро перемещаться из своего лагеря становится доступна по достижению 65 уровня, но с помощью золота вы можете открыть фэсттревел с самого начала игры.

Обычные деньги, доллары, используются для приобретения привычных по сюжетной кампании вещей: оружия, амуниции, провизии, тоников и так далее. Доллары можно получить только по мере прохождения Red Dead Online, золото — за прохождение или же через микротранзакции. Впрочем, непосредственно в самой игре золото добывается крайне сложно и в малых количествах по вполне понятным причинам.

Экономики Red Dead Online и Red Dead Redemption 2 — это совсем разные звери. В Red Dead Online каждый предмет обладает чрезвычайно раздутым ценником. К примеру, какой-нибудь пистолет, который стоил 150-200 долларов в одиночной игре, в мультиплеере обойдется игрокам где-то в 1000 долларов. И такая «инфляция» наблюдается практически со всеми предметами. Правда, со временем Rockstar все-таки слегка поправили ценники и жить на Диком Западе стало гораздо проще.

Как быстро зарабатывать деньги в Red Dead Online

  • Охота и рыбалка. Куш, конечно, рыбалкой и охотой вы не сорвете, но вот неплохо заработать вам непременно удастся. Как вы помните, в Red Dead Online работает экономика несколько иного калибра, однако в отношении продажи туш, шкур и рыбы все осталось приблизительно на том же уровне, что и в Red Dead Redemption 2. И то, и другое необходимо продавать мясникам (они отмечены на карте мира). Если вы предпочитаете заниматься рыбалкой, со советуем ловить лосося.
  • Собирательство всего и вся. Самый очевидный совет по заработку денег — собирайте все, что не прибито к полу, обыскивайте каждый труп, каждый шкафчик и сервант. Такой метод быстрым, конечно, назвать язык не поворачивается, но со временем вы накопите вполне себе приличную сумму.
  • Игра в многопользовательские режимы. В Red Dead Online существует безумное количество разнообразных игровых режимов, за участие и победу в которых игрокам выдаются солидные выплаты. Впрочем, не рассчитывайте, что за час непрерывной игры вы заработаете целое состояние. Придется долго, монотонно фармить деньги, пока вы не достигните нужной суммы. Рекомендуем обратить внимание на крупные серии Противоборств.
  • Карты сокровищ. Подобные карты работают несколько иначе, нежели карты из сюжетного режима Red Dead Redemption 2. Вам не придется следовать за серией сокрытых карт, чтобы найти в финале крупное сокровище. Как только вы найдете карту в Red Dead Online, на главной карте игры появится отметка, в которой и будет находиться сокровище. Идем в отмеченную точку и забираем сокровище. Как правило, сокровищем является пара сотен долларов, немного золота и кое-какие побрякушки. Одну из карт вы получаете сразу же в самом начале игры и еще одну по достижению 10 уровня (проверьте почту). Другие карты можно найти в открытом мире, например, в бандитских лагерях.
  • Выполнение сюжетных миссий. Как и одиночной игре, в Red Dead Online вы будете получать различные награды за выполнение сюжетных миссий, включая и деньги. Разумеется, таких же несметных богатств, как в сюжетном режиме вам не светит. Вы все еще будете достаточно бедны, чтобы задуматься о покупке золота, что и задумано самими разработчиками.

Быстро заработать денег в Red Dead Online можно, но только вот быстрота эта крайне относительна. Экономика многопользовательского Дикого Запада невероятно жестока, а поэтому вам придется серьезно поработать, чтобы стать действительно богатым — или хотя бы бандитом среднего достатка. Удачи в ваших похождениях в Red Dead Online!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии