Как исправить ошибку «PONY» в Destiny 2?

Приходилось ли вам наблюдать за кодом ошибки «PONY» в Destiny 2? Сообщение ошибки гласит: «Вы потеряли связь с серверами Destiny 2. Возможно, у вас изменилось разрешение на доступ к многопользовательской онлайн-игре или ваш профиль был зарегистрирован в другом месте. Для получения дополнительной информации посетите сайт help.bungie.net».

Сегодня мы покажем вам простые трюки, которые, в теории, должны избавить вас от этой надоедливой проблемы .

Что такое код ошибки «PONY»?

Pony Destiny 2

Destiny 2 – это сетевая игра. Игрок всегда должен быть в сети, чтобы получить доступ к серверам, и в полной мере насладиться игрой. Итак, переживать насчет «понячки» не стоит, ведь проблема, скорее всего, не в консоли, ПК или сетевом подключении, а в самой… Destiny 2.

Решение ошибки «PONY» в Destiny 2

Проблема решается набором тривиальных методов, которые подходят для практически любой ошибки в любой сетевой видеоигре, а именно:

  • перезагрузка консоли/ПК;
  • сброс настроек сетевого подключения на устройстве;
  • ожидание решения неполадки на стороне серверов игры.

Последнее решение – самое эффективное. Зачастую код «PONY» появляется в результате неполадок, возникших на игровых серверах Destiny 2. Не остается ничего другого, кроме как ждать и надеяться, что технические специалисты Bungie в скором времени решат проблему. Также этот код иногда может возникать при тестировании нового контента разработчиками. В общем, стоит поглядывать на страничку компании в Twitter (X), чтобы оставаться в курсе последних событий с игрой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии