Решаем ошибку «Приложение несовместимо с вашим устройством» в Pokemon Masters

Некоторые игроки при попытке загрузить Pokemon Masters сталкиваются с ошибкой «Приложение несовместимо с вашим устройством». В сегодняшней статье мы попытаемся с вами разобраться, как можно исправить обойти это сообщение.

Как исправить «Приложение несовместимо с вашим устройством» в Pokemon Masters?

Убедитесь, что у вас 64-битное устройство

Pokemon Masters может работать только на устройствах с процессорами на 64-битной архитектуре. Убедитесь, что у вас в распоряжении находится подходящее устройство. Если вы обладатель 32-битного устройства, то, к сожалению, вы не сможете запустить на нем данную игру.

В настройках вашего смартфона или планшета можно найти необходимую информацию. Разработчики из DeNA утверждают, что они работают над поддержкой более старых устройств, но на это потребуется какое-то время.

Попробуйте переустановить магазин

Скорее всего, это не поможет, но… попробуйте переустановить приложение магазина на вашем мобильном устройстве. В некоторых ситуациях помогает именно такой подход, пускай это и случается довольно редко.

Ваше устройство не тестировалось с игрой

Самая очевидная причина ошибки «Приложение несовместимо с вашим устройством» в Pokemon Masters — DeNA не тестировали свою игру с вашим устройством. Понимаете, в продаже находится невероятно огромное количество мобильных устройств с самыми разными характеристиками — разработчики могли не включить ваш аппарат в список совместимых устройств.

Чтобы обойти сообщение о несовместимости, вы можете скачать APK-файл Pokemon Masters с проверенного источника и попытаться установить игру самостоятельно. Возможно, разработчики в будущем внесут ваш аппарат в список совместимых устройств.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии