Proving Grounds в Borderlands 3: как разблокировать

Для тех, кто уже прошел основную сюжетную линию игры, рекомендуем разблокировать Proving Grounds. Именно здесь вы сможете проверить себя в бою на прочность, а если играете с друзьями, то и умение работать в команде. Но предварительно нужно обязательно завершить кампанию. В целом, Proving Grounds чем-то похож на подземелья из классических многопользовательских игр.

Здесь тоже есть серия из трех уровней, а для завершения испытания придется сразиться с боссом в конце. Игрок сам может выбирать уровень сложности и от этого будут зависеть награды, полученные по окончанию испытания. Помните, что выполнить все задания придется за ограниченное время. Чтобы разблокировать Proving Grounds, нужно закончить сюжетную часть и найти секретные маяки.

Они разбросаны по всей планете и нужны для поиска координат. В данный момент есть шесть доступных полигонов, но в дальнейшем их количество будет больше, если верить разработчикам. Найдя необходимый предмет, нужно подойти к нему и получить указания. На карте появится соответствующий маркер и вы сможете добраться до локации через Убежище.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии