Как разблокировать Джона Сину в WWE 2K Battlegrounds

Разблокировать Джона Сину в WWE 2K Battlegrounds

Несмотря на то, что Джон Сина больше не является штатным борцом WWE, бывший чемпион и востребованный актер по-прежнему пользуется огромной популярностью. И вряд ли для кого из поклонников серии рестлинг-игр WWE 2K станет неожиданностью включение его в качестве играбельного персонажа в вышедшей на днях новой аркаде WWE 2K Battlegrounds. Он входит в число восьми суперзвезд, которые игрокам предстоит разблокировать в режиме кампании, и стоит отметить, что это достаточно трудоемкий процесс. Какие же испытания предстоит пройти, чтобы открыть Джона Сину в WE 2K Battlegrounds?

Для начала вам следует пройти Детройтскую часть кампании. Допуск туда открывается после прохождения первых пяти частей: Нью-Йорк, Флорида, Мексика, Учебный лагерь и Шотландия. В Детройте необходимо завершить эти события в основной части сюжетной истории:

  • Победите Миз в мачте один на один
  • Победите Скалу, Бобби Лэшли и Люка Гэллоуса в фатальном четырехстороннем матче
  • Победите «Изверга» Брея Вятта в матче один на один
  • Победите Брона Строумана, сержанта Слотера, Миз и Рикошета в гаунтлет-матче

После выполнения вышеперечисленных задач вы можете перейти прямо к заключительной части режима кампании, которая проходит в WrestleMania. Однако, чтобы разблокировать Сину, вам нужно будет также выполнить серию побочных квестов.

Разблокировать Джона Сину в WWE 2K Battlegrounds

Завоевав выигрыш в гаунтлет-матче вам нужно будет успешно завершить следующие побочные события:

  • Победите Бобби Лэшли и Синсукэ Накамуру в матче «Тройная угроза»
  • Победите Брона Строумана, Дрю Макинтайр и Мика Фоли в фатальном четырехстороннем матче
  • Выиграйте Королевскую битву

После завершения этих матчей не забудьте прокрутить в меню до награды справа от Королевской битвы и нажать A (на Xbox) или X (на PlayStation). После этого вы сможете разблокировать Джона Сину.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии