Можно ли играть в Red Dead Redemption 2 без Интернета (в автон. режиме)?

ПК-версия Red Dead Redemption 2 тесно связана с Rockstar Games Launcher. При запуске игры лаунчер рок-звезд не только синхронизирует данные игрока, но и проверяет, была ли легально приобретена копия игры или нет. Для первого и второго, само собой, требуется доступ в Интернет. И делает это лаунчер буквально каждый раз при запуске RDR2.

Запуск Red Dead Redemption 2 в автономном режиме RGL

Если у игрока нет доступа к Интернету, RGL запускается в автономном (офлайн) режиме, из которого вышеуказанные операции невозможны.

Подумаешь, сохранки не загружаются в облако — переживу.

Конечно, в этом нет ничего страшного… вот только RDR2 из офлайн-режима RGL запустить нельзя. Если попытаться это сделать, перед вами появится следующее окошко:

А если простыми словами, RDR2 в офлайн-режиме запустить нельзя, если вы предварительно не активируйте опцию «Запомнить меня» — и это нужно делать каждый раз. Пропал Интернет? Тогда можете распрощаться с Диким Западом до его возвращения.

Неужели ничего нельзя сделать? К сожалению, нет. По крайней мере, официальных решений не существует. Вы либо готовитесь к пропаже Интернета заранее, либо не можете зайти в Red Dead Redemption 2 в принципе. Откровенно говоря, максимально глупое решение со стороны Rockstar. Верно, оно направлено на защиту лицензионного контента, но это уже перебор.

Теперь обращаемся к вам, дорогие читатели! Вполне вероятно, что мы что-то просмотрели, что-то не до искали. Если вы знаете способы запуска и игры в Red Dead Redemption 2 без Интернета (т.е. офлайн, в автон. режиме), пожалуйста, делитесь ими ниже в комментариях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии