Местоположение сейфов/шкафчиков и комбинации в Resident Evil 3

Ремейк Resident Evil 3 несомненно не может похвастаться таким же огромным количеством секретов, как другие игры во франшизе «Обитель зла», включая и оригинальную версию игры. Тем не менее они все же есть и их вполне достаточно, чтобы удовлетворить даже самых любопытных исследователей, пускай и на короткое время. В сегодняшней статье мы поведаем вам о том, как открыть все шкафчики и сейфы в Resident Evil 3.

Местоположение всех сейфов и комбинаций

Стоит отметить, что в Resident Evil 3 присутствует всего три сейфа, но в каждом из них можно найти полезное снаряжение для протагонистов.

Первый сейф

Первый сейф можно найти в магазинчике, который стоит напротив аптеки. Поднимайтесь на второй этаж и заходите в кладовку. Комбинация для сейфа указана на плакате Aqua Cura — 9<1>8<. В сейфе будет лежать коллиматорный прицел для пистолета.

Второй сейф

Второй сейф находится в западном офисе полицейского участка Раккун-Сити. Он будет на виду и вы навряд ли пропустите его мимо. Комбинация для сейфа лежит в комнате безопасности, которая находится под главной лестницей в участке. Комбинация — 9<15>7<. Внутри сейфа вас будет ждать набедренная сумка, увеличивающая количество слотов вашего инвентаря.

Третий сейф

Третий сейф стоит на сестринском посту на втором этаже больницы. Тем не менее не забудьте забежать в операционную на первом этаже, потому как там находится комбинация для сейфа. Чтобы войти в операционную, вам понадобится раздобыть соответствующую карту доступа. Комбинация для последнего сейфа — 9>3<. В сейфе лежит улучшенная обойма для винтовки.

Нюансы вскрытия сейфа

Никак не получается открыть сейф? Во-первых, вам не нужно нажимать на кнопку взаимодействия во время ввода комбинации. Просто проворачивайте циферблат в нужном направлении и сейф откроется. Во-вторых, вы могли попросту забыть комбинацию — войдите в раздел файлов в меню паузы игры и еще раз ознакомьтесь с комбинацией.

Местоположение всех шкафчиков и комбинаций

В Resident Evil 3 присутствует всего парочка шкафчиков — и все они находятся в полицейском участке Раккун-Сити! К сожалению, в этих шкафчиках не лежит чего-то существенного и их спокойно можно пропустить, если не хотите заморачиваться.

  • Первый шкафчик — душевая на втором этаже. Комбинация — CAP.
  • Второй шкафчик — лестничная площадка на втором этаже. Комбинация — DCM.

Занимаясь всеми этими поисками, понимаешь, насколько же короткой игрой является Resident Evil 3…

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии