Поиски всех модификаций для оружия в Resident Evil 3

В Resident Evil 3 можно найти довольно обширный арсенал вооружения, больше половины которого игра выдает игрокам строго по сюжету. Остальные пушки придется добывать самостоятельно, выполняя разнообразные, не всегда очевидные действия. Также в мире игры можно найти несколько улучшений для оружия, которые в значительной мере повышают его эффективность в бою.

Учитывая, что противниками Джилл выступают практически бессмертные зомби и ультимативный киллер членов отряда S.T.A.R.S., Немезис, было бы неплохо подготовиться к грядущим сражениям. Вы так не думаете?

Ищем все улучшения для оружия в Resident Evil 3

Важно: местоположение улучшений для оружия указано не в случайном, а в хронологическом порядке.

Прицел для пистолета

Доберитесь до склада закусочной. Напротив вас должна виднеться вывеска «Kite Bros Railway». Пройдите внутрь этого склада и идите мимо полок. Идите до тех пор, пока не доберетесь до зеленого сейфа. На сейф будет светить фонарь. Прицел для вашего пистолета находится внутри сейфа. Чтобы открыть его, воспользуйтесь комбинацией 9>3<7< (или же 9<1>8<, если вы играете на сложностях выше средней).

Тактическое ложе для дробовика

Ложе дробовика можно найти внутри часов, находящихся на станции метро. Ищите металлические ставни напротив открытой скорой помощи. Забирайтесь под ставни и справа от вас сразу же покажется памятник с огромными часами. Подойдите к памятнику и откройте его, воспользовавшись цветными алмазами, которые вы могли найти ранее на уровне. Ложе для дробовика откроется при вставке второго алмаза.

Увеличенная обойма для пистолета

Сразу после уровня с пауками на вас накинется Немезис. Не нужно убегать от него! Стреляйте по нему и стреляйте до тех пор, пока с него буквально не выпадет здоровенный ящик. Пока Немезис будет оглушен подойдите к ящику, откройте его, заберите увеличенную обойму для пистолета и уносите ноги.

Глушитель для пистолета

Как только выйдете через магазинчик пончиков, вы снова встретитесь с Немезисом. Он будет сжимать голову какому-то бедолаге в катсценке. Стреляйтесь по нему всем, что у вас есть, потому что только в этом случае из него вывалится ящик с глушителем для пистолета.

Самозарядный ствол для дробовика

После стычки с Немезисом, решившимся взяться за огнемет, вы доберетесь до оружейного магазина под названием «Gun Shop Kendo» (неоновая вывеска с синим пистолетом и красными буквами). Зайдите в этот магазинчик и пройдите к первой полке слева от входа. Самозарядный ствол для дробовика будет лежать на этой полке.

Прицел для штурмовой винтовки

Играя за Карлоса, пройдите в западный офис в полицейском участке. У первого же столе от выхода будет лежать ящик снаряжения S.T.A.R.S. Откройте его, воспользовавшись особой картой доступа, и достаньте из него прицел для штурмовой винтовки.

Тактическая рукоять для штурмовой винтовки

Доберитесь за Карлоса до больницы и поднимитесь на ее второй этаж. Пройдите через двойные двери рядом с мусорными мешками и идите по открытому коридору, пока не упретесь в двери. Далее сворачивайте влево и ищите разбитое окошко, на котором навешаны желтые ленты. Прыгайте в это открытое окошко, после чего сразу же идите вправо к цветочному горшку. Тактическая рукоять для штурмовой винтовки лежит в горшке.

Двойной магазин для штурмовой винтовки

Находясь в больнице в качестве Карлоса, поднимитесь на второй этаж и пройдите на сестринский пост. Позади стойки вы увидите зеленый сейф. Чтобы открыть сейф, воспользуйтесь комбинацией 9>3<. Двойной магазин для штурмовой винтовки будет лежать как раз в этом сейфе.

Патронташ для дробовика

Идите на больничный склад и найдите несколько предохранителей. Патронташ для дробовика будет лежать на видном месте, когда вы будете направляться к ящику с 3-им предохранителем.

Увеличенный ствол для револьвера

Вот вы и нашли все три предохранителя. Поднимитесь на небольшом лифте до второго этажа, где будет стоять огромная панель управления с несколькими стульями. Обойдите панель с правой стороны, чтобы упереться в черный ящик. Ствол для револьвера будет лежать в этом ящике.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии