Fortnite: как исследовать сбитый Черный Вертолет и отремонтировать телескопы

Не все игроки заметили, но в Fortnite появился свежий набор испытаний. Многие думают, что он связан со следующим сезоном, как бы начиная тему воздушных сражений или даже пришествие супергероев. На острове можно обнаружить сбитый Черный Вертолет и массу поврежденных телескопов. Задача игрока – разобраться, что здесь происходит и поскорее исправить все. Мы поможем завершить без особых проблем обе цепочки заданий.

Сбитый Черный Вертолет

Первым делом нужно найти тот самый разбившийся Черный Вертолет, который упал на острове. К счастью, сделать это не так и сложно, ведь он довольно крупный и сильно выделяется на фоне окружающей среды.

Где найти Черный Вертолет в Fortnite?

Вертолет расположен на юге карты, неподалеку от южной Сторожевой башни. От Туманных Лугов он находится к северо-западу, как и от Одинокого озера. Вертолет лежит в небольшой яме, этот кратер как раз и образовался во время столкновения.

исследовать сбитый Черный Вертолет

Как исследовать Черный Вертолет?

Как только местоположение удалось обнаружить, нужно максимально быстро исследовать его. Медлить нельзя, так как часто рядом можно обнаружить засаду, а во время осмотра вертолета игрок является крайне уязвимой целью. Возможно, лучшей тактикой будет постройка какой-нибудь защиты.

Чтобы исследовать сбитый вертолет, нужно сделать следующее:

  1. Подойти к вертолету и нажать клавишу действия.
  2. Нажимаем на символ «+» и удерживаем его до появления надписи.
  3. Выбираем символ «-», теперь переходим к следующему этапу квеста.

Уже сейчас игрок получает 24 000 опыта.

Как отремонтировать поврежденные телескопы?

По всем уголкам карты разбросаны телескопы, сейчас они поломаны. Всего на острове 7 штук. Однако для успешного выполнения задания нужно отремонтировать всего 5 из них. Для восстановления приборов потребуются ресурсы, в данном случае – 20 единиц металла.

исследовать сбитый Черный Вертолет

На этой карте отмечены места, где расположены телескопы, чтобы вы могли правильно, максимально быстро и безопасно пройти по всему маршруту. Они разбросаны приблизительно равномерно, но всегда на краях карты. Только по дороге важно раздобыть достаточно материалов. Подойдя к телескопу, остается только нажать кнопку взаимодействия и можно отправляться дальше. Напоминаем, повторить действие нужно с 5 разными устройствами.

исследовать сбитый Черный Вертолет

Каких только причудливых мифов и догадок не спровоцировало появление данной серии квестов. Многие даже считают, что во вселенную Fortnite могут прийти некоторые из супергероев вселенной Marvel.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии