Система Street Cred в Cyberpunk 2077

Спустя восемь с половиной лет после анонса релиз долгожданного для многих ролевого шутера Cyberpunk 2077 наконец-то состоялся. Разработчики из CD Projekt RED проделали огромную работу, и судя по всему, их новое творение будет пользоваться таким же успехом, как и Witcher 3: Wild Hunt. Помимо увлекательного сюжета, Cyberpunk 2077 может похвастаться передовой графикой, нелинейностью прохождения и разнообразным открытым миром. И, естественно, в ней будет достаточно много элементов, характерных для ролевого жанра. Сегодня мы познакомим вас с системой Streed Cred, которая играет немаловажную роль в мире игры.

cyberpunk 2077

Ваша репутация на улицах Найт Сити значит очень многое. С ее ростом начинают открываться двери к новым игровым возможностям. Вот список основных бонусов, получаемых благодаря повышению уровня Street Cred, то есть уличной репутации:

  • Уровень 6: У продавцов оружия есть новое оружие, которое они могут вам продать.
  • Уровень 12: В магазинах одежды имеются новые предметы для покупки.
  • Уровень 14: В магазинах одежды появляются дополнительные предметы для покупки.
  • Уровень 20: Медицинские техники (Ripperdocs) приготовили для вас новую кибервойну
  • Уровень 27: В магазинах одежды есть еще больше товаров для покупки.
  • Уровень 37: У торговцев есть новые модификации оружия и приспособления, которые вы можете добавить в свой арсенал.
  • Уровень 45: У продавцов оружия будет еще больше новых предметов для покупки
  • Уровень 50: У медицинских техников появится дополнительная кибервойна, которую вы можете приобрести.

Хотя многие из уровней Street Cred в основном расширяют ваши варианты одежды, они также будут основным способом получения обновлений и пополнения вашего арсенала в Cyberpunk 2077 убойными новинками. Чтобы узнать, сколько у вашего персонажа Street Cred, перейдите на экран персонажа и просмотрите свою статистику. Там вы увидите все доступные бонусы за каждый достигнутый уровень уличной репутации. Стоит следить за обновлением Street Cred, поскольку в большинстве случаев выгоднее и удобнее купить новые предметы, чем гоняться за лутом в их поисках.

Как зарабатывать Street Cred?

В первую очередь очки начисляются за выполнение заданий из игрового журнала. Вы можете открыть его в любое время, чтобы просмотреть различные вакансии, или проверить свою карту, чтобы увидеть, что Найт Сити приготовил для вас. Каждый раз, выполняя очередную миссию, вы получаете опыт, деньги и повышение уровня Street Cred.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии